Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Удаление Windows

Ответить
Настройки темы
[решено] Удаление Windows

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожайлуста как удалить Windows.
При загрузке у меня появляется выбор трёх виндоусов.Как удалить 2 старых неиспользуемых?

Отправлено: 17:34, 17-07-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24540
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


надо вынести в FAQ... кучно пошли
[решено] Как убрать строчки операционных систем при загрузке компа
Как удалить лишний Windows? Если их 2 и более на одном логическом диске.
и многие другие, если искать по слову "boot.ini"
..и как еще Blast не заметил... его от этого вопроса уже кондратий бьёт..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:16, 17-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Благодарю.

Отправлено: 23:39, 17-07-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
..и как еще Blast не заметил... его от этого вопроса уже кондратий бьёт..
В отпуске был

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:31, 28-07-2006 | #4


Аватара для Curious_06

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ваще ситуация!!!
На ноуте Toshiba WINDOWS XP HOME ED. пОСТАВИЛ прогу xptweaker. поюзал и на тебе. Кароч учетной записи админа найти не могу. винда грузится но только я как гость. ниче сделать не могу. винду снести тоже. Не дает удалять файлы. cd нет. что делать???

-------
Лучше водки, хуже нет!!!!! Хотя.... Toshiba a10-s128 vkby!!!!


Отправлено: 10:04, 02-08-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Curious_06
Еще один дубль и отправитесь на отдых.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:07, 02-08-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлена Windows XP. Решил поставить Ubuntu 8.10. Всё встало, всё работает, режим двойной загрузки. Потом решил попробовать Windows 7. Установил на отдельный диск, всё работало только Uduntu из списка загрузки исчез. Не понравилось отсутствие русского языка, решил удалить. Из Windows XP папки Windows 7 не удаляются. Как можно их удалить? И можно или нет восстановить загрузку Ubuntu?

Отправлено: 18:16, 13-04-2009 | #7



Moderator


Сообщения: 53209
Благодарности: 15443

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата goryny4:
Из Windows XP папки Windows 7 не удаляются.
[решено] Как получить доступ к файлу или папке

Отправлено: 18:18, 13-04-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Удаление Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Удаление логотипа Windows в проводнике jimiji Microsoft Windows 2000/XP 3 16-12-2015 22:22
Доступ - [решено] Удаление Windows 7 с жесткого диска okshef Microsoft Windows 7 67 10-08-2011 19:06
Загрузка - [решено] Удаление Windows Vista из загрузки KamuFLyaZH Microsoft Windows Vista 2 22-02-2009 21:58
[решено] Удаление копии Windows XP ... visnev Microsoft Windows 2000/XP 4 27-12-2008 15:43
[решено] Удаление Windows Vista Di373R Microsoft Windows Vista 28 21-10-2007 21:49




 
Переход