Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
в Петербурге новый рекорд — 2055 заболевших за минувшие сутки »
Эти всплески по всей стране - последствия выборов.
Похоже ... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 20:46, 26-09-2021 | #1651



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вам должно быть стыдно »
За что? Я против принудительной вакцинации. Хочешь колись, а хочешь нет. У меня много знакомых кто вакцинировался и не вакцинировался, никто не считает других дебилами.
В Израиле почти все вакцинировались, помогло им это?
Цитата:
Среди 33 умерших 17 человек не было вакцинировано вообще, а 16 — получили две дозы вакцины.
Разница в 1 человек, это погрешность. Вывод, не одна из вакцин не работает. Лично мне такая вакцинация не нужна!

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:47, 26-09-2021 | #1652


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
В Израиле почти все вакцинировались, помогло им это? »
Да. Заболевают везде помногу, но тяжёлых и смертельных случаев у них гораздо меньше.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:15, 26-09-2021 | #1653


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
За что? »
За оскорбления. Зачем?!


Цитата zai:
Разница в 1 человек, это погрешность. Вывод, не одна из вакцин не работает. »
Разве так считается разница?!

Отправлено: 01:34, 27-09-2021 | #1654

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
По ходу ты шавка проплаченная »
Ты модераторов темы так завлекаешь, чтобы обратили внимание на твой поганый язычок ?...
Цитата zai:
Тот кто за принудительную вакцинацию - тот фашист! »
А вот и вишенка на торте, очень тебя характеризующая. Ты действительно такой... слабоумный ?

Отправлено: 13:28, 27-09-2021 | #1655

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Ты действительно такой... слабоумный ? »
Нет, а вот ты фашист!!! Слабоумная вся твоя семья с рождения, скоро все подохните от вакцинации. Не забудь ширнуть своих детей, меньше идиотов будет в следующем поколении

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 27-09-2021 в 13:40.


Отправлено: 13:33, 27-09-2021 | #1656


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Нет, а вот ты фашист!!! Слабоумная вся твоя семья с рождения, скоро все подохните от вакцинации. Не забудь ширнуть своих детей, меньше идиотов будет в следующем поколении »
Как максимум, неплохо бы тебе самому привиться, а как минимум по крайней мере не оскорблять тех, кто уже привит.

Отправлено: 17:36, 28-09-2021 | #1657


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Москве при ОРВИ будут делать обязательный экспресс-тест на антиген к коронавирусу

Экспресс-тесты помогают диагностировать COVID-19 за 10-20 минут, в 85% случаев их результат совпадает с ПЦР

МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. В Москве с 1 октября всех пациентов с симптомами ОРВИ будут обязательно тестировать в экспресс-формате на антиген к коронавирусу. Об этом заявила в четверг заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ракова напомнила, что в июле стартовало в тестовом режиме экспресс-тестирование для пациентов с симптомами ОРВИ на антиген к коронавирусу. "У тестов высокая чувствительность - в 85% случаев их результат совпадает с ПЦР", - отметила она. Новый алгоритм работы с пациентами было решено утвердить с учетом высокой эффективности тестов и в условиях подъема заболеваемости - теперь тест на антиген устроят всем пациентам с симптомами ОРВИ в обязательном порядке. "Новые правила начнут действовать с 1 октября", - уточнила Ракова.

Экспресс-тест на антиген к коронавирусу представляет собой быструю диагностику, позволяющую диагностировать COVID-19 за 10-20 минут с высокой долей вероятности. Эти тесты будут браться не только у людей с ОРВИ, но и у живущих с ними, если тест на антиген окажется положительным. Пациентам наряду с экспресс-тестированием будут по-прежнему делать ПЦР-тест. Такой подход, как отметила Ракова, позволяет оперативно поставить диагноз и сразу приступить к лечению.

Положительный результат тестирования будет считаться подтвержденным случаем заболевания. Пациентам с положительным результатом сразу будет определена схема лечения и выданы лекарства, а также согласие на самоизоляцию. Соответствующий приказ подписан руководителем Департамента здравоохранения столицы.

Отправлено: 15:12, 30-09-2021 | #1658


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
будет определена схема лечения и выданы лекарства »
ведро Арбидола, не иначе

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:50, 30-09-2021 | #1659


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Моя бывшая жена с ковидом свалилась. Но у нее все лучше чем у меня: температуры выше 37.6 не было, легкие не побиты, даже на КТ не отправили. Какие ей там лекарства прописали, говорить не стала. Как я понял, бесплатных лекарств не дали и ксарелто не выписали.

Отправлено: 19:32, 30-09-2021 | #1660



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход