Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На счетах семьи Захарченко в швейцарских банках обнаружили 300 миллионов евро

У членов семьи замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, арестованного по обвинению во взяточничестве, обнаружили несколько счетов в швейцарских банках. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, размер вкладов составляет около 300 миллионов евро. Далее...
________________________________________________________

И это наверняка еще не все. Казалось бы: чего еще нужно ?! Увольняйся, езжай туда и живи припеваючи...
Жадность всегда губит фраера.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:32, 14-09-2016 | #3401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Настоящий полковник™» .

Отправлено: 10:15, 14-09-2016 | #3402


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Общественники в Сургуте самовольно установили бюст Сталина

Общественники установили бюст Иосифа Сталина в Сургуте 15 сентября и готовы к суду, если памятник признают установленным незаконно, сообщил в четверг РИА Новости участник инициативной группы по установке памятника Денис Ханьжин. Далее...
_________________________________________________

Цитата:
Общественная организация "Русский дух" обратилась в комиссию с просьбой разрешить установить бюст Сталина...
Никто не пострадал от действий этого доброго человека больше, чем русский народ. Дух то "не совсем" русский !

Вот еще по теме. И еще.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:09, 15-09-2016 | #3403


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Никто не пострадал от действий этого доброго человека больше, чем русский народ. Дух то "не совсем" русский ! »
Руссланд. Рассказ.: kommari .

Отправлено: 01:30, 16-09-2016 | #3404


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Руссланд. Рассказ.: kommari »
Добавлю к этому фрагмент из "Москва 2042".
Каждый имеет право тосковать по концлагерям, свято веря, что его то сажать туда не за что. У меня (воскресни вдруг лучший друг физкультурников), шансов уцелеть не будет.

Суд обязал «Ведомости» удалить материал о доме Сечина в Барвихе

Суд постановил удалить с сайта газеты «Ведомости» статью про дом руководителя «Роснефти» Игоря Сечина и уничтожить сохранившийся тираж номера. В публикации газеты утверждалось, что он строит загородный дом возле санатория «Барвиха» на Рублевке. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:05, 16-09-2016 | #3405


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Цитата:
Суд обязал…
Цитата:
Суд постановил…
»
А толку-то? Их там уже шашнадцать штук наклепали заботливо сохранили для потомства.

Отправлено: 22:14, 16-09-2016 | #3406


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Бельгии впервые применили эвтаназию к ребенку

В Бельгии к больному ребенку применили эвтаназию, сообщает Reuters со ссылкой на заявление главы национального комитета по эвтаназии Вима Дистелманса. Это произошло впервые после того, как в 2014 году в стране были приняты правила, согласно которым эвтаназию можно применять к детям всех возрастов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:54, 17-09-2016 | #3407


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


От студентов МГУ потребовали особого отношения к Евгении Васильевой

Однокурсница экс-сотрудницы Минобороны Евгении Васильевой ненароком проговорилась о негласном запрете руководства факультета искусств МГУ имени М. В. Ломоносова рассказывать о безвестной студентке. Девушка поведала, что студентов попросили обращаться с бывшей подсудимой по делу "Оборонсервиса" без излишнего внимания к её персоне, не писать о ней в соцсетях и не распространяться в прессе. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 17-09-2016 | #3408


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Первому избирателю в воронежском селе вручили бутылку водки

На избирательном участке в селе Александровка Панинского района Воронежской области первому проголосовавшему вручили бутылку водки. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщила председатель избирательной комиссии участка №28/26 Нина Черникова, передает «Интерфакс». Далее...
______________________________________________

Ежели бы коньяк давали (ну, или ящик хорошего вина) я бы и сам голосовать (за кпрф) пошел. Почему за них ? Дык, сейчас они едят с кремлевской миски, а завтра - хрен знает. А остальные так и будут вечно холуями.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:01, 18-09-2016 | #3409


Модератор


Moderator


Сообщения: 8217
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ежели бы коньяк давали (ну, или ящик хорошего вина) я бы и сам голосовать (за кпрф) пошел. »
Теперь я знаю, что отделяет Зюганова от президенства — отсутствие потребного количества спиртного для привлечения лояльного к нему электората к избирательным урнам.

Отправлено: 07:19, 19-09-2016 | #3410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход