Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вопрос касательно обновлений драйверов.

Ответить
Настройки темы
[решено] Вопрос касательно обновлений драйверов.

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток форумчане,мой следующий вопрос НЕ рассчитан на телепатов,поэтому можете проигнорировать если он вас бесит,короче:
Компьютер со всеми комплектующими устройствами у меня 2007-ого года.
Сегодня утром я обновил БИОС,и обновил драйверы монитора , звуковые , видео карты , и чипсета..
Ну в принципе позитивные эффекты сего обновления видеокарты и звука понять как то можно,а какой эффект в обновлении биоса ,чипсета и особенно монитора? Что улучшается? :-)
Да я нуп.
Заранее за ответы спасибо.

С ув. BROTHERHOOD.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 11:52, 29-04-2009

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
а какой эффект в обновлении биоса »
Улучшение стабильности и совместимости работы с разнообразным"железом" и например, добавление новых функций. Вот к примеру, загрузка с флешки до перепрошивки не поддерживалась, а после оной - пожалуйста. Да и на сайте производителя как правило указывается, что именно изменено и улучшено в новой версии драйверов.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:08, 29-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim,
Огромное Вам спасибо Пойду создам новую тему,напишу там все мое железо и посмотрю что можно улучшить )

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 21:02, 29-04-2009 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а вот бывает, что обновления поставишь новые и ровно, и по марке, и номера модели полностью подходят, но вод тебе на перестаёт нормально работать...(((

То есть обновлять надо, но только если есть проблемы(это в частности про БИОС), а коли работает, так и пусть...))))

Отправлено: 17:31, 30-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вопрос касательно обновлений драйверов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DNS/DHCP - [решено] Вопрос касательно сервиса Dynamic DNS. BROTHERHOOD Сетевые технологии 4 27-06-2009 22:11
[решено] Вопрос касательно клонирования дефрагментированного жестого диска. BROTHERHOOD Хочу все знать 5 23-05-2009 11:40
Прочее - [решено] Серьезный вопрос касательно портов. BROTHERHOOD Сетевые технологии 2 10-12-2008 01:01
Вопрос касательно косметических изменений NightCrawler Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 12-05-2008 19:18
Вопрос касательно смс NGL_86 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-02-2008 09:57




 
Переход