Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможные причины сбоя работы антивируса?

Ответить
Настройки темы
Возможные причины сбоя работы антивируса?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AVP 9.0.0.463 прерывает проверку (да ещё и защита при этом отключается. По какой это может быть причине: несъедобный файл, ошибки на диске, злокозненные вирусы, нехватка памяти или ещё что-нибудь?

Отправлено: 20:12, 25-09-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пароль не установлен? Уменя такое было , защита полностью вырубалась, виноват оказался вирус , занесёный с флешки Помогло,только снятие винта и его лечение на другой не зараженой машине.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 20:45, 25-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пароль не установлен, речь об USB винте, я попробую его полечить на другом компе, но тем не менее - тема-то в общем, было бы интересно знать все возможные причины для такой ситуации.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:51, 26-09-2009 | #3


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда, какой -либо девайс с накопителем подключаешь через USB ,AVP 9 всегда предлагает его проверить. И ты можешь ,с чистой совестью , сказать, что выполняешь его рекомендации? Особенно , если нет времени ждать. А , вообще пороль лучше установить, не от врагов, а именно от всяких зловредных програм, самый простой 12345..-уже для них проблема выгрузить антивирус

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 08:25, 26-09-2009 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
По какой это может быть причине: несъедобный файл, ошибки на диске, злокозненные вирусы, нехватка памяти или ещё что-нибудь? »
Собсно сам себе и ответил. Конкретно по какой, выяснять придётся самому.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:33, 26-09-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


масяня@, я чё-то ступил. Я-то думал, что какой-то пароль на диск...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 23:01, 26-09-2009 | #6


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Я-то думал, что какой-то пароль на диск. »
НЕТ, пороль на выгрузку антивируса, изменение конфига..

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 20:25, 27-09-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможные причины сбоя работы антивируса?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Возможные пути обновления до Windows 7 L-Soft Лицензирование продуктов Microsoft 13 12-10-2010 09:50
Конкурс - Все возможные варианты обновления до Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 27-10-2009 14:30
rdesktop - глюки, возможные варианты решения storm2005 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 22-04-2009 19:13
Система - Где хранятся причины завершения работы компьютера? petro89 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-02-2009 14:50
Непонятные причины медленной работы сервера. __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 10 10-10-2008 11:07




 
Переход