Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone

 
Настройки темы
Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone
Современный рынок мобильных операционных систем сводится к сравнению не только самих систем, но и экосистемы компании-разработчика. На данный момент экосистема Apple iOS выглядит наиболее завершённой - интеграция между iOS (iPhone, iPad, iPod, Apple TV) и Mac OS X на данный момент является наиболее полной, поэтому iOS является определённым эталоном построения экосистемы. Наличие приложений от сторонних разработчиков считается тоже одним из важнейших аспектов, который характеризует зрелость системы. И Windows Phone всё ближе к этой зрелости...


Читать дальше на OSZone.net: "Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 06-05-2013

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И Windows Phone всё ближе к этой зрелости.
3 года ей всего...
Цитата OSZone News:
интеграция между iOS (iPhone, iPad, iPod, Apple TV) и Mac OS X »
iOS 6 лет. Разработана на основе Mac OS X, которая разрабатывается уже больше 12 лет.
При этом, что в ней есть часть ядра FreeBSD, которая к тому моменту (когда была взята для МАС ОС) уже была в разработке 7 лет.

Так что винда быстро догонит МАС ОС и, возможно, перегонит.
Но я всё равно буду пользоваться Андроидом ) мне удобнее он.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 20:56, 06-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Adanedhil

Ветеран


Newswriter


Сообщения: 730
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
3 года ей всего... »
И?

Цитата exo:
iOS 6 лет. Разработана на основе Mac OS X, которая разрабатывается уже больше 12 лет. »
Так может я не буду напоминать о ядре WinCE, которое ещё со времён додревних Windows Mobile было?

Цитата exo:
Так что винда быстро догонит МАС ОС и, возможно, перегонит »
Речь не о Mac OS, а об iOS. Mac OS - только в контексте взаимной интеграции продуктов.

-------
Удача благоволит смелым.


Отправлено: 23:13, 06-05-2013 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Adanedhil:
Так может я не буду напоминать о ядре WinCE »
да и не надо, я и сам могу прочитать

Цитата Adanedhil:
Речь не о Mac OS, а об iOS»
в новостях Microsoft? ну ок.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 23:21, 06-05-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Facebook Home может быть интегрирована в iOS и Windows Phone OSZone News Новости информационных технологий 0 16-04-2013 16:30
Число приложений для Windows Phone за год удвоилось OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-12-2012 11:30
Конкурс приложений для Windows 8 и Windows Phone от Microsoft, Intel и Nokia! OSZone News Новости и события Microsoft 0 05-10-2012 07:30
Прогноз IHS: Windows Phone опередит iOS к 2015 году OSZone News Новости железа 0 23-01-2012 11:30
Интернет - [решено] Большинство приложений не подключается к инету! NevO Программное обеспечение Windows 6 08-04-2011 14:04




 
Переход