Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Соединение по VPN

Ответить
Настройки темы
Интернет - Соединение по VPN

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня corbina, соединение создаю по vpn пользуюсь Internet Explorer и при открытии браузера выскакивает окно для подключения к интернету.Но в этом окне нет моего подключения.если создаю(просто так ,для проверки) соединение по ppoe то оно появляется,по vpn нет.Ставлю по умолчанию соединение,сбрасывается сразу-же.В чём глюк ?Спасибо заранее за ответы.

Отправлено: 09:51, 26-10-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shatll, http://help.corbina.ru/internet/faq/
http://help.corbina.ru/internet/install/win7/win7_vpn/

Отправлено: 10:42, 26-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неправильно написал наверное.я вхожу в интернет ,создал значок на рабочем столе,запускаю его и потом запускаю браузер.Как в xp при запуске браузера предлагается подключится к интернету и выскакивает окно где есть ваше соединение.В windows 7 у меня также,только нет в окошке моего уже созданного подключения.вот.

Отправлено: 21:52, 26-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помагите пожалуста! Ставлю семерку и возникают проблемы с интернетом.При включении интернет есть но буквально на пять минут а патомвинда пишет что нет саединения и кирдык.После перезагрузки все повторяетса.Я уже и 32 и 64 ставил одна и таже малина.Ставлю ХР и инет работает все тип топ.Может кто встречал такую проблему?С провайдером проверял и никаких результатов!

Отправлено: 23:10, 26-10-2009 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DragonKisya:
Может кто встречал такую проблему? »
Все её уже встречали
Разрыв интернет соединения

Отправлено: 23:15, 26-10-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот скриншоты.Соединение по vpn не ставится по умолчанию.При запуске браузера нет моего соединения.

Последний раз редактировалось Shatll, 06-02-2024 в 16:04.


Отправлено: 23:51, 26-10-2009 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shatll, у меня ADSL, про VPN не много знаю.
Здесь пробовали настраивать? Пуск ---> в строке поиска "inetcpl.cpl" без кавычек.

Отправлено: 00:04, 27-10-2009 | #7


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здесь пробовал.ставлю по умолчанию ,ставиться.тут-же ещё раз захожу-нет по умолчанию.другой вид соединения создаю,просто так,типа ppoe всё видится и ставится.что за херня,не понимаю

Отправлено: 01:05, 27-10-2009 | #8


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответа похоже пока нет.
Но может кто подскажет у кого по VPN соединение ,нормально всё или также как уменя ?
Буду благодарен за ответ

Отправлено: 16:05, 28-10-2009 | #9


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Shatll,
VPN нормально, чтоб ответить на ваш вопрос нужно чтоб вы ответили у вас VPN или PPPoE, и как вы подключаетесь с начала, а потом IE или сразу IE

DragonKisya,
Для вас все будет трудно, так на такой вопрос тяжело дать ответ, это равносильно
"почему машина не едет" да потому что и куча вариантов ответа нет колес, не тот бензин, нет водителя и т.д.
При сравнении с XP разница ну для начало, только в том, что Win7 ориентированна по настройкам на высокоскоростные каналы, (есть окно приема которое может быть от нескольких KB, MB, в XP оно только 64KB и все) и есть еще куча отличий думаю это неинтересно, все таки NDIS 6.2 у XP - NDIS 5.1.

Если вы соединяетесь и оно может рваться по куче причин, для отыскания причин можно использовать ПО, которое может рассказать о том что вам невидно, например кто является инициатором разрыва вы или провайдер, может провайдер ждет от вас пакета, а firewall его не пропускает.
Нужны данные как можно больше, как просто локальная сеть работает, какие драйвера на сетевую установлены версия последние или нет.

Отправлено: 16:35, 28-10-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Соединение по VPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - VPN соединение BENDER1 Хочу все знать 1 09-01-2010 16:09
Интернет - Отключается vpn соединение Iwan777 Microsoft Windows 2000/XP 8 23-12-2009 09:23
Разное - Отваливается VPN соединение Zamazura Microsoft Windows 2000/XP 1 26-10-2009 21:05
Интернет - Соединение VPN не работает. mhoeg Сетевые технологии 7 17-06-2008 13:46
VPN соединение из коммандной строки jackmob2 Сетевые технологии 1 22-03-2004 13:48




 
Переход