Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тексты windоwsа можно изменять?

Ответить
Настройки темы
Тексты windоwsа можно изменять?

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе утро.
Как изменить тексты Windowsа ( тексты меню, диалоговых окон, главного меню и пр.)? В форумах рассматриваются разные вопросы по оформлению и внешнего вида ОС, но об этом вопросе я нигде не смог найти. Извеняюсь если плохо искал.
Собственно что я хотел бы узнать, как нам, простым смертным, на базе русского windоwsа создать казахский вариант windоws хр? Хотя бы частичный перевод сделать (по национальности я казах).

Отправлено: 08:08, 25-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это смотрели:
http://www.microsoft.com/downloads/d...a-0cc1b341be7c

так же помотрите на руборде тему в варезнике Windows XP Multilingual User Interface (MUI)

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:44, 25-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Тексты windоwsа можно изменять?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аналитика. Тексты Negativ Флейм 2 22-08-2009 00:36




 
Переход