Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не передает изображение после года отдыха.

Ответить
Настройки темы
Не передает изображение после года отдыха.

Аватара для Hejory

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный111.jpg
(188.0 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный222.jpg
(132.0 Kb, 7 просмотров)
Уходя в армию, позаботился о пк (Почистил, видеокарту обернул пакетом, дабы не тратить время на чистку, когда вернусь). Все исправно работало, хотя некая борьба с видеокартой была и тогда. Год спустя меняю термопасту, запускаю пк и... темный экран. Благо есть IGM, посмотрел ошибку. Лазил по разным форумам, многое перепробовал, все указывало на то, что без прогрева гп видеокарты её не оживить. Вообщем ребят, идеи у меня кончились, поэтому прошу вашей помощи. Всю необходимую инфу предоставлю. Опыта в прогреве нету, поэтому если и буду сам заниматься им, то только как последний вариант.
P.s. Видеокарта nVidia 650 ti, сейчас показывает "Ошибка код 12 недостаточно свободных ресурсов".

Отправлено: 14:28, 31-07-2018

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй потереть ластиком контакты на видеокарте (те что в слот вставляются)

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 14:43, 31-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hejory:
Год спустя меняю термопасту, запускаю пк и. »
Год ПК ни разу не включался? Стоит поменять батарейку, а если система на ССД, то полное форматирование у установка заново системы
Карту проверить на другом ПК стоит

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:00, 31-07-2018 | #3


Аватара для Hejory

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic - Батарейку менял, ссд форматировал

Отправлено: 15:16, 31-07-2018 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hejory, Т.е система свежеустановленная и вот такое кажет? Система сборка или оригинальный дистрибутив?
Просто ошибка 12 о свободных ресурсах как то на отвал чипа не смахивает

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:20, 31-07-2018 | #5


Аватара для Hejory

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Сборка, работает на протяжении лет 5. Сначало выдавало ошибку (номер не помню) при которой её только прогревают. Перепрошил биос видео, и он поменял ошибку на "некорректная работа устройства или что то в этом духе". Теперь ( спустя время) выдает ошибку 12.

WSonic, А до того, как перепрошивать, проверяли на нескольких пк. Нивкакую не хотела отображать данные.

Отправлено: 15:41, 31-07-2018 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hejory:
Сборка, работает на протяжении лет 5 »
Пришло время ее поменять

Цитата Hejory:
Перепрошил биос видео, и он поменял ошибку на "некорректная работа устройства или что то в этом духе" »
Т.е и чип отпал и биос запороли? Это уже диагноз серьезный

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:53, 31-07-2018 | #7


Аватара для Hejory

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Перепрошивка биоса прошла успешно, использовал биос с оф сайта производителя

Отправлено: 16:06, 31-07-2018 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hejory:
Перепрошивка биоса прошла успешно »
В таком случае код ошибки не должен был поменяться

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:31, 31-07-2018 | #9


Аватара для Hejory

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот только насколько помню до перепрошивки писало что обородование вообще не отвечает. Вообщем ладно, не суть. Как можно убедиться что капли внутри чипа пришли в негодность, и что чип необходимо прогревать?

Отправлено: 19:33, 31-07-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Не передает изображение после года отдыха.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - После замены видеокарты изображение не на весь экран cehtuji@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 17 09-05-2014 14:14
не выводится изображение на экран монитора после загрузки Windows allbol Непонятные проблемы с Железом 1 04-06-2011 10:43
После включения не появляется изображение на мониторе James Douglas Непонятные проблемы с Железом 14 05-04-2009 18:56
Windows server2003 и NTLM, Не передает пароль и имя пользователя. astashov Microsoft Windows NT/2000/2003 11 15-08-2005 13:26




 
Переход