Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Загрузочная дискета

Ответить
Настройки темы
Загрузочная дискета
Mikky


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


   Люди,Здрасте!!! Как создать загрузочную дискету с русским NC???
   И ещё. Уменя Acloon video 3.35 показывает картинки перевёрнутыми и звук проигрывает несколько секунд, хотя из крэка номер и код и сам перезагружается, как исправить???

Отправлено: 18:59, 26-09-2003

 

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mikky
NC при всем желании на дискету не поместится. Если мне память не изменяет, он весит порядка 3,2 мб. Так что либо делай закрузочный СD и дописывай на него все необходимое, в т.ч. и NC, либо загони NC в корень несистемного диска и, загрузившись с дискеты, переходи в досе на нужную букву диска и набирай nc\nc.

Добавлено:

По поводу второго вопроса, тебе, наверное, сюда: http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1510

-------
Revolver Club. Форум о револьверах


Отправлено: 19:04, 26-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mikky
Если Super Gonzo прав насчет об'ема NC, то я тогда обратил внимание на Volkov Commander, который занимает <200кб при более широкой функциональности. По поводу второго вопроса см. ссылку Super Gonzo , с учетом того, что варез в ПО не обсуждается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:57, 26-09-2003 | #3


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно попробовать NC избавить от всего лишнего, типа документации и ещё чего-нибудь, я не помню уже. А потом засадить то что останется в ebd.cab. Будет распаковываться и работать с виртуального диска. На "родной" 98-ой дискете 112 кб свободно, да и drvspace.bin 68 кб весит, он на фиг не нужен. Лишние драйверы CD-ROM убрать, поставить один от своего.
У меня ebd.cab весит 448 кб. Я туда и VC упаковал и архиваторы.
Так что можно попробовать.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 22:08, 26-09-2003 | #4


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть такой сайт ambulancepc.ru вроде......там есть специализированная программа для создания хорошой загрузочной дискеты.....

Отправлено: 12:19, 27-09-2003 | #5

Wolf Larcen


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как создать загрузочную дискету?

Отправлено: 00:30, 09-09-2004 | #6


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wolf Larcen
Было бы не плохо упомянуть ещё и под какую ОС
Зайдите , к примеру, сюда
http://polygon.iphosting.ru/win/faq.php

Отправлено: 04:28, 09-09-2004 | #7


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wolf Larcen
А вот еще одна тема по этому же вопросу в "Хочу все знать". По-моему, информации с избытком.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 05:13, 09-09-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Загрузочная дискета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузочная дискета для Windows 95 Tomplier Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 41 17-01-2010 19:24
[решено] Загрузочная дискета с файловым менеджером DOS Diman1988 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 08-08-2008 00:28
загрузочная дискета с поддержкой NTFS bakatum Хочу все знать 5 24-02-2007 19:29
загрузочная дискета Trojn Хочу все знать 12 19-10-2003 18:28
Загрузочная дискета SASHA aka DOLPHIN Общий по Linux 8 12-06-2003 13:13




 
Переход