Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Подскажите download-менеджер

Ответить
Настройки темы
Подскажите download-менеджер

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сайт на php (закачка тоже), на котором закачка разрешена только зарегестрированным пользователям. Через браузер файлы качаются "на ура", но если я пытаюсь использовать flashget или ReGet, то происходит автоматическая переадресация на ...(чего-то там)nologin.php, т.е. вход на сервер по логину и паролю в flashget не работает. Подскажите, что и как. Спасибо

Отправлено: 02:08, 25-09-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sir Z
Подскажите, что это за сервер такой. Может, Вы просто что-то неправильно настраиваете?
А инструкций по скачиванию у них что, нет?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:44, 25-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сервер sf2midi.com. А насчет настраиваю неправильно - так нет, вроде, там ведь только два поля - для пароля и логина (в flashget`е-то). Инструкции - качай, пожалуйста, сколько влезет, только браузером. А вообще, нет никаких инструкций. Написано только, что я должен быть залогинен у них все время, пока качаю файлы

Отправлено: 01:27, 26-09-2004 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sir Z
Для ReGet должно помочь включение пункта "использование кукисов" в свойствах закачки для HTTP. С "flashget" наверное аналогично, если у него такое есть...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:51, 27-09-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего-то не помогает...

Отправлено: 01:15, 01-10-2004 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня с этим сайтом работает. Какая у тебя версия (у меня один из билдов 4-ки)... А файрвола с отключеныыми коками у тебя случаем не стоит?

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:01, 01-10-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файерволла нет. Билд ReGet Deluxe 4.0 build 210
Кстати о кукисах. В параметрах http есть строка о кукисах, но там - поле для ввода, и что там писать?

[s]Исправлено: Sir Z, 2:17 2-10-2004[/s]

Отправлено: 01:55, 02-10-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Подскажите download-менеджер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Менеджер подписки Cursed О сайте и форуме 8 19-11-2008 21:34
Download менеджер с WEB интерфейсом под FreeBSD Interceptor Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 18-12-2007 12:30
Диск менеджер megawatt Хочу все знать 7 11-12-2007 22:24
Менеджер файлов Roland Общий по Linux 13 25-12-2003 17:03
файл-менеджер Cobalt Программное обеспечение Linux и FreeBSD 15 14-06-2003 23:57




 
Переход