Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 18-01-2010
Добрый вечер всем! Посоветовали ваш форум, так как тут всегда помогут У меня случилась такая вот проблема: устанавливаю виндовс сервис пак 3, ставлю драйвер на звук, ставлю на видеокарту, делаю перезагрузку пк, перед экраном приветствия выбрасывает синий экран. Захожу в безопасный режим, удаляю драйвер с видеокарты, делаю обычную загрузку виндовса загружается все отлично! Как только ставлю драйвер на видеокарту так после перезагрузки синий экран. Видео карта у меня Nvidia GeForce 7300. Помогите пожалуйста в моей проблеме? Как и какими способами ее можно решить? Буду очень благодарен!

Указывай модель проблемного девайса в названии темы. Не информативное название наказуемо "Металлоломом"

Отправлено: 00:55, 18-01-2010

 

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал драйвера с Forcewave. Там один файл ехе, весит больше 100 метров, так и должно быть?

Отправлено: 08:59, 21-01-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ModeJunior:
так и должно быть? »
Да.

Отправлено: 09:27, 21-01-2010 | #22


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как его установить? Он его определяет как файл, нажимаю два раза на него он просит чтоб я выбрал программу что бы его установить.

Отправлено: 13:26, 21-01-2010 | #23

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расширение у него должно быть *****.exe, у тебя какое расширение?

Отправлено: 14:46, 21-01-2010 | #24


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда скачивал, сохранялся он как файл ехе. Захожу сервис-свойства папки-ставлю галочку показывать расширения для зарегистрированных файлов, на скаченом драйвере расширение не появилось,просто вот это пишет 196.21_desktop_winxp_64bit_international_whql

Отправлено: 14:58, 21-01-2010 | #25

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точка в этом названии должна где-то затисаться, вот после нее на поставить
Цитата eco:
.exe »
и сохранить файл.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:02, 21-01-2010 | #26


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все сделал, установил синего экрана небыло! Огромное спасибо вам всем!!!

Отправлено: 15:23, 21-01-2010 | #27


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну история такова ! дело было вечером 1) играл фар край 1 часть он завис на 3 секунды и пошла перезагрузка я сразу увидел изменения 2 это когда комп грузился написи системника стали полу белыми полу оранжевыми (обычно они всегда были белого цвета )) 3 и когда дошло до того что должно был открытся приветствие он патух манитор написал т no signal detected вроде так ) я думал может комп перегрелся и выключил его нестал ковырятся и пошол спать !!!!!!! глава 2) утром стал и зашол через режим ф8 vga он загрузился , в правом нижнем углу вышла табличка " хотите чтобы windows сам настроил разрешение" я нажал( да )и потом появилсячерный экран в верхнем левом углу нижни пробел и опять no signal но потом я перезагрузил комп и все стало нормально надписи системника стали как обычно белыми и после заставки было приветствие кароче все стало как обычно нормально !!! глава 3) потом я захотел опять сыграть фар край и опять таже ситуация завис и все опять начелось и надписи опять стали полу белыми полу оранжевыми и не вкл после заставки виндовс я опять зашол через vga и там опять появилась "хотите чтобы windows сам настроил разрешение" я нажал да но это как не странно не помогло хз почему ! потом зашол опять vga по шарился по сайтам и там прочитал что это может быть изо вид-драйвера и переустоновил его но тоже не помогло ! переустоновил винду таже хрень , все кабели я проверял все норм , железо чистел от пыли, проверял видео карту ,все норм не перегревается ! ХАРОКТЕРИСТИКА: КОМПА Intel(R) Pentium(R) CPU 3.60GHz 3.62ГГц 1.00 ОЗУ видео карта nVidia GeForce 7300 GT версия 6.14.10 материнка ASrock "; ПЛЗ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОДРОБНО ОПИСЫВАЯ !!!!!! СПС !!!ВОТ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!! Я УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ !!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС ! =((((СПС ЗАРАНИЕ

Отправлено: 16:20, 11-08-2012 | #28


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Арман_Куванчев@vk, сдохла видеокарта. Покупайте новую.

Отправлено: 17:04, 11-08-2012 | #29


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Арман_Куванчев@vk, шоб тебе всю жизнь так писали как ты пишешь и так же отвечали шоб ты все глаза сломал пытаясь разобрать 1)шо там написано 2 где начало и где конец 3 с какого места началась одна мысль и где закончилась предыдущая особенно с учетом того что нифига ни разу нет ни одной запятой я уже молчу про грамматические ошибки через слово такое чувство шо ты слегка не доучился в классе втором несмотря на то что оставался в нем дважды на второй год и это никак не помогло потому предложу тебе 1 научиться формулировать свою мысль 2 найти на клавиатуре клавишу энтер и потренироваться в ее использовании при написании текста и три если грамматика русского языка настолько сложна для тебя найди в форме отправки сообщения в ее нижней части кнопку Правописание она волшебная и покажет все те места которые ты недоучил в школе останется только их поисправлять если конечно получится но другого варианта у тебя нет потому что с таким написанием вопросов я к жукам майским удалю твое сообщение ибо; ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ НЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛАМ РУССКОГО ЯЗЫКА!!! И ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!!! НО И ПРАВИЛАМ КОНФЕРЕНЦИИ !!!КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС!!! ВЕСЬ МОДЕРАТОРСКИЙ КОЛЛЕКТИВ УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ !!!! =(((( СПС ЗАРАНИЕ

Если не дошло на том языке, которым ты владеешь, формулирую на литературном: приведи в порядок сообщение и, если рассчитываешь на ответ, учись излагать мысли грамотно и читабельно. Если будут рецидивы - последует наказание согласно пп 2.3, 3.5, 3.7 Общих правил конференции

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:33, 11-08-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - проблема с драйвером на видеокарту GeForce 8800 GTS 512 S.Y.L.A.R. Microsoft Windows Vista 16 07-04-2009 11:30
[решено] Проблема с драйвером на NVIDIA nForce networking Controler на MSI K8N NEO INSTALL_UA Материнские платы и память 6 02-04-2009 23:56
проблема с GeForce 7300 GT nikita1001 Видеокарты 4 06-11-2008 17:29
проблема с GeForce 7300 starwarser Видеокарты 1 30-10-2008 23:58
Драйвер - Пожалуйста, помогите с установкой видеокарты nVidia GeForce 7300 GS Dipytat Microsoft Windows Vista 0 01-09-2007 17:16




 
Переход