Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] проблема с DVD-ROM

Ответить
Настройки темы
[решено] проблема с DVD-ROM

Аватара для Ashez

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем так,включаю я комп и он не переставая начинает крутить диск в приводе,и до кучи не открывается.Ну я комп перезагрузил,все так же.В следущую перезагрузку как только нажал ВКЛ сразу открыл привод и достал диск,после загрузки винды не закрывается,лампочка DVD горит постоянно.......в чем дело????На вирусы ща проверяю...

Отправлено: 09:54, 12-12-2008

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже, что не может привод диск(и) прочитать. Попробуйте - как будет работать другой, исправный, привод.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:08, 12-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ashez

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Похоже, что не может привод диск(и) прочитать »
Дак он вообще и не открывается и не закрывается...........так открытый и стоит........

до загрузки винды открывается закрывается,после нет......только лампочка горит постоянно

Отправлено: 10:16, 12-12-2008 | #3


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


проще сменить привод и посмотреть.:сли беда осталась - проблема с ОС. Иначе - меняй привод

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 11:01, 12-12-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну если он определяется нормально в БИОСе, и "до загрузки" винды работает - попробуй с него загрузиться, каким-нить мультизагрузочным дисочком... если всё будет ок - ищи проблему в дровах винды...

Отправлено: 17:39, 12-12-2008 | #5


Аватара для Ashez

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблему решил таким образом:открыл системник,поперетыкал кабеля,подул в разъемы. .......ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ

Отправлено: 18:49, 13-12-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] проблема с DVD-ROM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
Разное - Проблема с DVD-ROM Центурион Microsoft Windows 2000/XP 6 21-01-2010 05:28
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
Проблема с чтение DVD-ROM antikiller_bm Оптические приводы 10 28-10-2008 20:02
Проблема с DVD-ROM в WinXP J-Sam Microsoft Windows 2000/XP 2 03-12-2005 17:22




 
Переход