Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Ответить
Настройки темы

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
клавиатура, которая прогибается »
Вы отбивные на клавиатуре ноутбука делаете?

Цитата zai:
отстойный корпус »
Да уж! Корпус в ноутбуке это главное, за что платится!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:43, 26-05-2013 | #41

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Вы отбивные на клавиатуре ноутбука делаете? »
Вообще то многие печатают и бывает что довольно много. А на какашечной клавке это делать очень неудобно.
Цитата WSonic:
Да уж! Корпус в ноутбуке это главное, за что платится! »
Если деньги есть, то почему бы и нет. Если тех. характеристики почти одинаковые, то имеет смысл купить более качественный продукт, а тем более поддержку со строны производителя.
Тот Леново, который ты предложил не далеко ушел, от того ДНС, т.е. это продукция одного качества.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 26-05-2013 в 14:58.


Отправлено: 14:51, 26-05-2013 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
то имеет смысл купить более качественный продукт »
>>>
Цитата WSonic:
Это абстракция и размытое понятие. »
Судить нужно после факта использования в течении длительного времени. Вы его пользовали?

Цитата zai:
А на какашечной клавке это делать очень неудобно. »
Имею очень дешевый старый ноутбук Acer TM 2490. Печатаю очень много - несколько объемный статей в неделю. Клавиатура прогибается... но вот он уже более 5 лет так работает, и будет дальше работать! Наверное, бракованная модель попалась, раз ломаться не хочет!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:02, 26-05-2013 | #43


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Если деньги есть, то почему бы и нет. »
О чем и речь. Вам не нужны характеристики, вам с abasive нужны понты. А они, как известно, дороже денег.
Цитата abasive:
Это точно, я тоже готов платить и буду знать что через некоторое время мой нотбук так скажем все еще в моде. »

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 15:02, 26-05-2013 | #44

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Наверное, бракованная модель попалась, раз ломаться не хочет! »
Причем тут ломаться??? Есть такое понятие, как комфорт.
Цитата zai:
на какашечной клавке это делать очень неудобно »
AMDBulldozer, ты себе не установишь БП говняного производителя в комп, при одинаковых тех. характеристиках, а установишь нормального производителя, разве нет? Или это тоже понты?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 26-05-2013 в 15:25.


Отправлено: 15:05, 26-05-2013 | #45


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
ты себе не установишь БП в комп, при одинаковых тех. характеристиках, а поставишь нормального производителя, разве нет? »
Не мешайте все в кучу. Про технические характеристики мы обсудили - не они влияют на конечную стоимость продукта. В данном случае, больше половины стоимости это шикарный корпус, IPS матрица и громкое имя! Можно еще и Vertu вспомнить - что особенного в ТХ? А за что платит покупатель? За Имя и за корпус...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:22, 26-05-2013 | #46

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
В данном случае, больше половины стоимости это шикарный корпус, IPS матрица и громкое имя! »
Вот только имя не нужно сюда приплетать.
Цитата WSonic:
А за что платит покупатель? »
За качество всего. Если честно, то уже надоело писать одно и тоже. Повторю еще раз - ЗА КАЧЕСТВО!!!
Если ты считаешь, что это не так, то ответь мне всего на один вопрос, который уже 100 раз задавался:
Цитата abasive:
Покажите ноутбук который по дизайну и по качеству сборки будет лучше чем Sony SVS-1513M1RB
тогда с вами соглашусь что техника Sony стоит дороже из за бренда. »

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:40, 26-05-2013 | #47


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Покажите ноутбук который по дизайну и по качеству сборки будет лучше чем Sony SVS-1513M1RB »
Про дизайн забыли. Это, как было сказано - субъективное мнение и навязывать его другим - признак неграмотности. Про качество говорить не буду - не являюсь тестером ноутбуков, надеюсь, все ноутбуки о которых вы ведете речь прошли через ваши руки и вы длительное время с ними работали. Только это дает право утверждать о качественности или некачественности конкретной модели (не бренда в целом) ноутбука. Я все го лишь анализирую рынок и вижу за что в конкретном случае будет платить покупатель конкретной модели ноутбука.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:44, 26-05-2013 | #48

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, за туже цену и на Виндовс.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:46, 26-05-2013 | #49


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
ты себе не установишь БП говняного производителя в комп, при одинаковых тех. характеристиках »
Не надо хрен с пальцем ровнять! У подобных блоков питания тех. характеристики не могут быть одинаковыми в принципе!

У всех производителей ноутбуков есть ширпотреб, есть корпоративная линейка и есть ноутбуки hi-end класса. Не мешайте все в одну кучу!

Мы продали 4 ноутбука SONY из них один не включился с первого раза - обычное качество для всех ноутбуков Что можно сказать в оправдание SONY - так это то, что за ноутбуком прибыл курьер, SMS меня оповестили, что заказаны детали для него.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:47, 26-05-2013 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О ноутбуках SONY

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания Sony приняла новую стратегию бизнеса «One Sony» OSZone News Новости информационных технологий 0 13-04-2012 16:30
вебкамера на ноутбуках linochka Ноутбуки 2 15-07-2010 05:29
Sony признала дефект видеокарт в ноутбуках Vaio! Fast.IT Новости железа 11 15-09-2009 02:20
[решено] Дефектация неисправности в ноутбуках KAMCHA Непонятные проблемы с Железом 16 04-08-2009 15:35
Жесткие диски в старых ноутбуках Sparkster Хочу все знать 1 25-07-2007 02:00




 
Переход