Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сотни литров нефти вылились в реку в Красноярском крае

Сотни литров нефтепродуктов вылились с баржи в Ангару в Кежемском районе Красноярского края. Об этом сообщается на сайте регионального МЧС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:01, 10-10-2020 | #6131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В России выявлена самая низкая продолжительность здоровой жизни в Европе

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Исследование "Глобальное бремя болезней" показало в России самую низкую продолжительность здоровой жизни в Европе, сообщает журнал The Lancet.

В ходе исследования высчитывался показатель DALY (Disability-adjusted life year), обозначающий годы жизни, утраченные из-за потери здоровья или инвалидности. Чем он выше, тем больше хронических болезней у населения страны.
В последние десять лет в России этот показатель ежегодно снижался в среднем на 2%.

Однако, несмотря на этот прогресс, наша страна заняла последнее место в Европе по ожидаемой продолжительности здоровой жизни. В прошлом году этот показатель составил 63,7 года. Лидером стала Исландия с результатом 71,9 года.
Участвовавшие в исследовании российские ученые связывают слабый результат страны с высокими рисками неинфекционных болезней, вызываемых курением, употреблением алкоголя, неправильным питанием и низкой физической активностью.

Отправлено: 21:44, 17-10-2020 | #6132


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
В России выявлена самая низкая продолжительность здоровой жизни в Европе »
Кто и как это считает в условиях непрозрачности подобной информации в большинстве стран - неизвестно. Этот "показатель" (ПМСМ) больше нацелен на подрыв неугодных правительств (путем внушения населению мысли о неэффективности работы властей).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:22, 17-10-2020 | #6133


Аватара для Dimanya

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 189

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Кто и как это считает в условиях непрозрачности подобной информации в большинстве стран - неизвестно. Этот "показатель" (ПМСМ) больше нацелен на подрыв неугодных правительств (путем внушения населению мысли о неэффективности работы властей). »
Тигра, absolutely right! Промывка мозгов да и только.

Отправлено: 10:54, 18-10-2020 | #6134


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Собянин пожаловался на нехватку мигрантов в Москве

Об этом он рассказал в эфире программы «Неделя в городе» на телеканале «Россия-1».
По словам градоначальника, в этом году число мигрантов в Москве снизилось почти на 40 процентов. Это влияет на рынок труда, в первую очередь в сфере жилищно-коммунального хозяйства, где задействованы многие сезонные рабочие, приезжающие из других стран.
Далее...
_____________________________________________________________

А по моим ощущениям, мигрантов уже существенно больше, чем москвичей. Придется строить еще один такой же город для тех, к-е будут чистить наследие Юры Долгорукого. Впрочем есть один мигрант, от к-го стоило бы избавиться в первую очередь (как и от всех остальных, ПМСМ) - сидит в главном кресле мэрии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:46, 18-10-2020 | #6135


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как только москвичи сами согласятся за копейки работать джамшутами на дешёвых работах, мигранты станут не нужны.
Но пока это не так - приходится принимать

Отправлено: 19:55, 18-10-2020 | #6136


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Французская соцопека отняла ребенка у туристки из России

Российское диппредставительство в Париже подготовило ноту в МИД Франции с требованием соблюдать права российской туристки, у которой службы социальной опеки отняли шестилетнего ребенка, передает ТАСС. Далее...
________________________________________________________

Маленькие дети, ни за что на свете...

В Коми ввели режим ЧС из-за крупного разлива нефти на месторождении "ЛУКойла"

Крупный разлив нефтепродуктов произошёл в Ненецком автономном округе. Там неподалёку от Харьягинского месторождения компании "ЛУКойл" прорвало недействующий трубопровод. Радужная плёнка пошла вниз по течению на территорию Республики Коми, в связи с чем в городе Усинске был введён режим ЧС муниципального уровня, сообщает пресс-служба Управления ГО и ЧС городского округа. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:05, 19-10-2020 | #6137


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новое экологическое ЧП. Огромное масляное пятно обнаружили в акватории Находки

Жители Находки в течение нескольких дней наблюдают огромное радужное пятно в акватории залива. Оно тянется от Приморского судоремонтного завода. Пользователи распространяют в соцсетях фото и видео с места загрязнения, в том числе сделанные с беспилотников. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:55, 22-10-2020 | #6138

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Коми ввели режим ЧС из-за крупного разлива нефти »
Цитата Tigr:
Огромное масляное пятно обнаружили в акватории Находки »
Ну и ещё куча подобного за последнее время... Вот почему у нас бензин дорогой... Половина добываемой нефти оказывается просто выливается в реки и моря !

Отправлено: 16:47, 22-10-2020 | #6139


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Половина добываемой нефти оказывается просто выливается в реки и моря ! »
Если бы только нефти...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:08, 22-10-2020 | #6140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход