Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Проблема с русскими тегами в Aimp...

Ответить
Настройки темы
Медиа - Проблема с русскими тегами в Aimp...

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте....у меня проблема с плеером Аимп и программой Cd art display...проблема в отображении русских тегов...собственно,если в настройках программы я ставлю wmp,то всё нормально

а если поставить Aimp,то

и так со всеми "русскими песнями"

Вроде бы уже конвертил в Юникод все песни,но возможно неправильно...
P.S.плагином MAD не пользуюсь....
P.P.S.Если создал тему не в том разделе,прошу модеров извинить и перенести её...

Отправлено: 19:19, 06-01-2010

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


пуск - настройка - панель управления - язык и региональные стандарты - вкладка дополнительно - и там ставишь русский или же если стоит русский то ставишь английский, должно помочь. если не помогает, то поменяй кодировку с 1251 на 1252, что бы это сделать то ты скачай XPTWEAKER там найдешь изменения кодировки

-------
http://pcmaster.com.ua


Отправлено: 19:08, 09-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят,проблема решилась довольно банально...захожу в свойства "русской" песни-->вкладка "Сводка" --- >и нажимаю ок(ничего не меняя)...и всё показывает великолепно)))но у меня этих песен 1000и,есть ли какой-нибудь скрипт или прога,которая автоматизирует этот процесс?)

Отправлено: 20:08, 10-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня не отображает греческие буквы. Как это исправить?

Отправлено: 12:37, 29-03-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Проблема с русскими тегами в Aimp...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с русскими шрифтами Katco Хочу все знать 18 15-05-2015 13:01
ActivestatePerl&mysql - проблема с русскими буквами ave Программирование и базы данных 1 19-01-2007 13:14
Проблема с русскими именами файлов iml Общий по Linux 7 25-09-2006 12:40
Есть проблема с массивом и meta-тегами (PHP) yager Вебмастеру 9 13-07-2006 21:24
Проблема с HTML тегами - вставка изображений. Docent-7610 Вебмастеру 2 23-01-2006 16:42




 
Переход