Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О так называемых борцах с "попсой"

Ответить
Настройки темы
О так называемых борцах с "попсой"

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Елена МАЛАЙ — 13.10.2008 22:24

Скандально известные по безумным акциям питерские художники устроили очередное сумасшедшее шоу. Свое выступление они анонсировали как борьбу с гламуром. Само действо запланировали провести на одной из помоек города. А приглашенным журналистам пообещали незабываемое зрелище с толпой моделей и знаменитостей из мира музыки и политики Петербурга.

- Очень многим людям нравится то, что творится сейчас на экране, - пояснял идею один из главных организаторов действа, уже замеченный в подобных глупых акциях художник Артем Суслов. - Они считают это искусством, вот мы и покажем им гламурное шоу в окружении мусора.

На кладбище отходов человеческой жизнедеятельности журналистов довезли на диско-автобусе. Около 1,5 часов дискотека на колесах кружила по улицам города. Творческая молодежь развлекал собравшихся пошлыми стихосложениями - их назвали антигламурными песнями. А организатор действа потрясал перед ошарашенной публикой дешевой бижутерией. Уверяя, что колечки-цепочки на самом деле стоят тысячи долларов. И мол их-то он и собирается в мусоре закопать.

Когда автобус прибыл на место, все было вздохнули от облегчения: вот сейчас наконец-то начнется самое главное! Но не тут-то было. Обещанные звезды так и остались пустыми обещаниями. И даже помойка оказалась «липой» - на мусорном полигоне Южном молодым поэтам в посещении отказали. Пришлось довольствоваться грязным пляжем Финского залива. Но и там недовольные нашлись.

- Я тут живу! - возмутился непрошеным гостям бомж Витя. - Домик строю. Зима же скоро. А всякие приезжают и ломают тут все ради забавы!

Слова бомжа заглохли в творческом песнопении. Молодежь начала хоронить гламур, декларируя стихи под дешевое пиво. Раздосадованный Витек было прислушался. А потом не выдержал. Сплюнул на землю и пошел прочь.

- Да разве это поэзия? - кинул он вслед. - Я вот Пушкина, Лермонтова люблю. А этому горластому до Пушкина как до луны...

В этот момент бомж показался самым разумным из присутствующих людей.

Жаль, участники акции бедолагу не расслышали. Упиваясь собственной «знаменитостью», участники перфоманса совсем забыли об основной идее своего собрания. Кричать «Смерть попсе!» никто и не думал, зато все охотно скандировали стихи о сексуальных извращениях. Не в силах терпеть подобное, журналисты начали покидать помойку, оставляя молодых хулиганов наедине со своей совестью и бомжом Витей. Стало невероятно грустно от того, что подобные люди называют себя творческой элитой подрастающего поколения.

http://kp.ru/

Отправлено: 20:23, 15-10-2008

 

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, поржал

Отправлено: 21:37, 15-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообщет тож не люблю гламур.Как известно красота обратно пропорциональна уму и не стоит удивляться "почему все блондинки такие тупые".Мне то как то дела до них нет,бедные люди,я только их жалею,но страшно бесит например когда опаздываешь на пары,бежиш по тратуару и вдруг навстречу вся такая гламурная фифа,размахивая сумкой,которой бы позавидовал сам Плюшкин идет балакая с подружкой по телефону о новой кофточке специально загородит проход типа вся такая королева и еще скажет своей подружке про меня фи.

Я вот например ищу девушку хозяйственную,добрую,без всяких выкидов.А от таких вот фиф толку нет,кроме как в сауне

Отправлено: 22:55, 16-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » О так называемых борцах с "попсой"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Программа "двойного аккаунта" или как-то так... parenyok1981 Сетевые технологии 7 22-07-2009 08:50
[решено] Монитор или видеокарта.. назвовем так "Работа монитора не в полную силу.." Selendal Непонятные проблемы с Железом 9 25-03-2008 20:41
[решено] Про так называемые "вкладки"... Bren74 Хочу все знать 6 03-05-2007 23:06
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Можно ли сделать так, чтобы в "Сетевом окружении" просматривались компьютеры? yager Сетевые технологии 4 26-01-2006 14:35




 
Переход