Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Addon] Проект WinStyle 2010 XaKeR_CD Version [RU]

Ответить
Настройки темы
[Addon] Проект WinStyle 2010 XaKeR_CD Version [RU]

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: noyhay
Дата: 29-06-2010
Описание: Добавил пару пропатченных диалогов. Ссылка обновлена.


Приветствую! Я автор сборки XaKeR_CD, решил создать свой дизайн XaKeR_CD используя исходники Winstyle. Точнее сказать не дизайн, а просто изменить фон в диалогах на тот который мне больше нравится.

Обрисовываю ситуацию:
1) на данный момент пропатчено 44 файла и созданы к ним сами патчеры. Думаю выкладывать патчеры пока еще рано?
2) нужна помощь в создание анимации - перемещение, копирование, удаление, очистка корзины, безвозвратное удаление, применение атрибутов (ато у меня не получается).
3) 4-го июля я ухожу в армию, а в июне у меня экзамены, поэтому ищу себе приемника, если такой найдется.
4) аддон создан, но он не тестировался. За основу аддона был взят WinStyle 2009 Moonlight.


Скачать аддон от XaKeR_CD
Скриншот
Вот фон и исходники анимации в формате PSD надеюсь кто нибудь поможет
Все доступные на сегодняшний день исходники, файлы DLL не стал включать в архив

P.S. Тем кому проект не нравиться прошу проходить мимо этой темы!

Отправлено: 20:33, 23-05-2010

 

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Freeman256:
Я считаю что текст на картинках нужно либо сделать темным либо добавить к тексту тень... »
А я считаю что уже поздно что либо менять, т.к. у меня нет времени все заново переделывать. И во вторых это было так и задумано изначально что типо отблески попадают на текст освещая его и от своей идеи я не откажусь!

Отправлено: 14:59, 29-05-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Авиши делаю... ещё много работать надо...









-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Последний раз редактировалось BillGates_XP, 01-06-2010 в 00:08.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:11, 31-05-2010 | #12


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, прикольно получается, молодец! Жаль что верхние 2 пришлось затемнить... а мне кажется и без тени на шрифте было бы нормально...

Отправлено: 23:41, 31-05-2010 | #13


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noyhay:
Жаль что верхние 2 пришлось затемнить. »
чуть позже переделаю а тень луче оставить, а то фон слишком яркий и четко не видно текст

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:56, 31-05-2010 | #14


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
четко не видно текст »
ок! тебе лучше знать! Спасибо еще раз! Времени совсем не много осталось, а я еще хочу выпустить сборку с этих дизайном...

Отправлено: 00:01, 01-06-2010 | #15


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noyhay, ,привет как идёт дела я тебя дал все исходники AVI ты закончил ? осталось всего мало ты до конца сделал ? ты же знаешь у меня было сессия и работа урок

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 09:36, 28-06-2010 | #16


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, привет, ничего не делал, времени не было я сборку пытался сделать, НО с множеством проблем столкнулся теперь нет ни сборки не аддона законченного. Кстати может у меня именно из-за аддона запуск приложений после приветствия тормозит, выяснилось что это связано с сетью, или из-за драйверпаков или из-за плохо пропатченного какого то сетевого файла... Проект закроется походу, я ухожу в армию 4-го, а до этого выпускной и поступление на заочку в вуз. Но если есть желание и время то развивай, можешь все переделать, тени как хотел поставить к тексту (но мне больше так нравилось)

Последний раз редактировалось noyhay, 29-06-2010 в 22:29.


Отправлено: 00:23, 29-06-2010 | #17


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Can you help me fix it?
AVI file: http://www.youtube.com/watch?v=7FGLl6SvuTQ or http://www.mediafire.com/?idvq5hzsaz715pg
after replace to shell32.dll:

Отправлено: 13:06, 26-07-2010 | #18


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fanhuynet:
Can you help me fix it? »
Цитата prokazzza:
Также хочу предупредить для того чтобы анимация отображалась корректно в диалоге при действии, необходимо оставлять справа розовый слой (255-0-255), он присутствует в шаблоне. »
Google Translate
Цитата:
to animation display correctly in the dialogue during the action, you must keep to the right pink layer ( magenta (255-0-255 in RGB) column on Left side AVI), it is present in the template»

Последний раз редактировалось Amigos, 26-07-2010 в 14:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 26-07-2010 | #19


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Thanks Amigos.

Отправлено: 12:42, 28-07-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Addon] Проект WinStyle 2010 XaKeR_CD Version [RU]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
WinStyle Neon version от A.N.D A.N.D Проект WinStyle 224 12-10-2016 01:22
[Аддон Проект] Winstyle 2010 Final RU Sunrise version [01.03.2010] stas800 Проект WinStyle 129 15-09-2015 14:55
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
Флуд на тему WINSTYLE XP version TiTANiuM Fresh96 Проект WinStyle 47 22-02-2010 21:51




 
Переход