Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Обмен данными по инету(sharing)

Ответить
Настройки темы
Обмен данными по инету(sharing)

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Какие программы лутшие для обмена файлами по инету???Я смогу зашерить только 2 Гб

Отправлено: 19:19, 22-01-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем-то, размер предоставляемых тобой ресурсов не так уж важен. Вот список некоторых программ p2p file-sharing: Edonkey2000 , KaZaA , BearShare, Direct Connect, iMesh. По каждой можно найти информацию и оценить.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 18:56, 23-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Обмен данными по инету(sharing)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как организовать обмен данными об ip ? mitiya Сетевые технологии 10 27-02-2009 11:28
Доступ - Sharing error sch Microsoft Windows 2000/XP 0 26-02-2008 11:34
Как производить обмен данными и материалами в режиме он-лай Drony Хочу все знать 3 30-06-2007 23:49
Обмен данными между программами Ventil Программирование и базы данных 4 02-11-2004 15:31
Обмен данными между окнами pauluss Вебмастеру 1 25-02-2004 13:58




 
Переход