Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Висит проц, но со странностями

Ответить
Настройки темы
Висит проц, но со странностями

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня случилась с компьютером проблема следующего содержания : При включении компьютера проц грузится на 100%, тормозит процесс svchost.exe и еще... есть одна странность, немного приятная

Я играю иногда в онлайн игру Властелин колец: Битва за средиземье ( LOTR BFME ). Игра Лицензионная, игровой сервер представляет EA Games, так вот : когда я включаю онлайн режим в игре, нагрузка напроц снижается и процесс svchost.exe больше не весит, даже если выйти из игры и все работает нормально. Может кто знает что это такое ? Проблем не в игре - однозначно, давно в нее играю никогда такого не было, мне просто не шибко нравится, что приходится всегда идти в эту игру, чтоб комп нормально работал) и переустанавливать систему лень, Опять всю инфу на съемный винт сбрасывать, потому-что люблю чистую систему ставить, без "мусора" от прошлой, жесткий диск один и бить его на части тоже не нравится (поставлю систему на часть диска размером гигов 10, буду по привычке все на рабочий стол скидывать, а потом ныть что он забился в самый неподходящий момент

Вообщем, я ушел от основной темы, прошу помочь с проблемой нагрузки процессора и хотелось бы узнать : вирус это или нет?

Отправлено: 06:14, 21-07-2010

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните правила и предоставьте логи

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 09:36, 21-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Висит проц, но со странностями

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Windows XP Home, ADLS модем (роутер), нет интернета и локальной сети(со странностями) hobbeat Сетевые технологии 6 24-02-2009 10:22
перенос Win2003 AD + Exchenge 2003 c на новое железо (с 1-но проц.на 2х-проц.) Alboss Microsoft Windows NT/2000/2003 4 07-12-2007 15:21
Интерфейс - Aero не работает (со странностями) d0ublezer0 Microsoft Windows Vista 2 26-10-2007 16:25
Висит сервер Lexus_80 Сетевые технологии 8 16-04-2005 04:30
Висит!!!! asv Железо в Linux 6 21-03-2003 09:21




 
Переход