Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как скрыть разрешение для сайта, чтоб не было index.html, а просто name.ru/index?

Ответить
Настройки темы
Как скрыть разрешение для сайта, чтоб не было index.html, а просто name.ru/index?

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста, не знаю как скрыть разрешение для сайта. Мне не хотелось бы чтоб в адресе писло index.php, .html или еще как небудь. Как это скрыть?

Отправлено: 19:01, 25-06-2009

 

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начиная с первого топика...
И еще хорошая ссылка,
вот тут ответ по ходу получился..

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Последний раз редактировалось proxy, 25-06-2009 в 19:25.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 25-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как скрыть разрешение для сайта, чтоб не было index.html, а просто name.ru/index?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как сделать так, чтоб при переходе на example.com в него загружался не index.html? maasja Вебмастеру 2 07-11-2009 18:43
HDD - Inserting an index entry into index tlt-Dmitriy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 31-05-2008 15:52
Загрузка - inserting an index entry into index $0 of file 32772 gennchik Microsoft Windows 2000/XP 0 29-10-2007 19:52
BSOD - chkdsk: Inserting an index entry into index $0 of file ramo Хочу все знать 4 16-08-2007 22:07
Использование index.html вместо index.php BYBY Вебмастеру 14 05-12-2006 14:06




 
Переход