Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фашисты на плакатах ко Дню Победы





В общем, читайте сами...

Отправлено: 20:38, 05-04-2019 | #531



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Военный завод назвали причастным к победе дочери Алсу в «Голосе»

Для голосования за дочь Алсу Микеллу Абрамову в шоу «Голос. Дети» были привлечены работники завода «Авиаавтоматика» (ранее — «Прибор») в Курской области, который производит в том числе военную продукцию, утверждают местные СМИ. Эту информацию подтвердили источники газеты «Взгляд». Далее...
________________________________________________

Цитата:
Страна рабов, страна господ...
Хоть и не Лермонтов, но цензуровано !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:41, 30-04-2019 | #532


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кому-то важны эти победители в детском "Голосе"? Ну, как и в многочисленных "Фабриках звезд", например? Там Эдита Пьеха своему внучку явно дорогу проложила. Чем Алсу хуже ее?

Кому-то нужно это "Евровидение"? Да, там иногда задорные чуваки вылазят, вроде Кончиты Вурст. Или финский ансамбль Lordi. А от нас туда разный трэш отправляют, вроде Аллы Пугачевой.

Отправлено: 00:06, 01-05-2019 | #533


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Кому-то важны эти победители в детском "Голосе"? »
Кому-то важны - деньги, слава, почет ! Только грязи много (как и во всем, что организовано властью).

Россиянка увидела женскую грудь в логотипе McDonald's и подала в суд

Россиянка Анастасия Коровенкова разглядела в логотипе сети ресторанов быстрого питания McDonald's женскую грудь, что послужило поводом для иска в суд в адрес компании. В распоряжении Лайфа оказалось исковое заявление девушки. Далее...
___________________________________________________

Для меня это не шутки: у буйно помешанных (вместо того, чтобы посадить в дурдом) принимают заявления в суд. Западный маразм теперь и у нас.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:16, 01-05-2019 | #534


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Россиянка увидела женскую грудь »
Everywhere I look, something reminds me of her

Отправлено: 14:52, 01-05-2019 | #535


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ученые предложили запретить в будущем добычу ископаемых на астероидах

За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Хорошо, что хоть на Юпитере с Ураном полезные ископаемые добывать не запретили...

Отправлено: 21:06, 18-05-2019 | #536


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кажется, что это вообще невозможно... но небываемое бывает!

Американцы выступили против изучения арабских цифр
Большинство из них оказались сторонниками республиканской партии

Более половины американцев — 56% выступили за то, чтобы отказаться от изучения арабских цифр в школах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные опроса. При этом респондентам не поясняли, что такое арабские цифры.

Социологи считают, что такие ответы говорят, прежде всего, о предвзятости респондентов ко всему «арабскому». Еще 29% опрошенных сказали, что арабские цифры все же следует изучать в школе, а 15% затруднились ответить.

Арабскими традиционно называют символы от 0 до 9, поскольку они были популяризированы арабскими учеными.

Отмечается, что есть и заметное разделение по партийной принадлежности респондентов: 72% сторонников республиканской партии выступили против арабских цифр, среди демократов таковых оказалось 40%. При этом значительной разницы в уровне образования этих двух групп не было.

Отправлено: 18:07, 19-05-2019 | #537


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Социологи считают, что такие ответы говорят, прежде всего, о предвзятости респондентов ко всему «арабскому». »
Очень надеюсь, что так же предвзято правящая партия отнесется и к китайскому изобретению - к пороху. (не политика - наука !)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:13, 19-05-2019 | #538


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, лучше к бумаге,
а то они уже…

Отправлено: 22:48, 19-05-2019 | #539


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мэр Владивостока проводил выпускников в «последний путь»

Мэр Владивостока Олег Гуменюк поздравил выпускников технического лицея, оговорился в своей речи и проводил их «в последний путь». Видео опубликовало издание VL.Ru. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:30, 23-05-2019 | #540



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход