Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Метро в Венесуэле стало бесплатным из-за нехватки бумаги на печать билетов

Вслед за газетами жителям Венесуэлы стало не на чем печатать проездные билеты на транспорт. Поэтому метро Каракаса стало бесплатным. Власти страны более года не выделяли денег на покупку бумаги, сообщает Reuters.
По словам источника агентства в руководстве Венесуэлы, нехватка бумаги в стране произошла из-за того, что ее покупают за рубежом.

Официальная версия произошедшего, впрочем, другая.

"Мы убрали контролеров и турникеты лишь с нескольких станций. Это сделано для оптимизации работы персонала", — заявили представители власти.

Впрочем, как отмечают журналисты, плата за проезд была незначительной для жителей Каракаса, даже несмотря на экономический кризис. Стоимость билета в метро составляла 4 боливара (0,003 рубля).

В метро Каракаса около 50 станций. За сутки им пользуются более двух миллионов пассажиров.
За 2017 год венесуэльская валюта обесценилась более чем на 1000 процентов. Экономический кризис в стране длится уже несколько лет.

Отправлено: 20:33, 01-06-2018 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Владельцы PlayStation 4 столкнулись с нашествием тараканов

Как стало известно, им пришлись по душе внутренности консоли. О проблеме известно давно, но журналисты в очередной раз решили привлечь внимание к ней. Оказалось, что когда инженеры Sony создавали консоль, они не предусмотрели попадание в гаджет насекомых. Далее...
_________________________________________________________

Цитата:
Решение проблемы — держать консоль в светлом месте. Оно должно быть хорошо проветриваемым. Также можно ставить консоль повыше, чтобы насекомые туда не забрались.
Самая технологичная нация в мире не в состоянии придумать более подходящую вентиляционную решетку ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:50, 01-06-2018 | #222


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ни разу не политика - клиника.

Экс-президент Эстонии пригрозил России потерей Омска и Томска в случае нападения

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес считает, что Россия потеряет свою территорию до Омска и Томска, если решит напасть на его страну, которая является членом НАТО. Он отмечает, что в случае атаки на его страну Россия может лишиться ряда крупных городов. Далее...

Казаки устроят слежку за целующимися мужчинами во время ЧМ-2018

Казаки Ростова-на-Дону будут помогать полиции охранять порядок во время чемпионата мира по футболу и намерены обращать внимание правоохранительных органов на целующихся мужчин. Об этом сообщает «Настоящее время» со ссылкой на начальника управления по организации и координации деятельности казачьих дружин Олега Баранникова. Далее...
_____________________________________________________

Будь жив покойный дорогой Леонид Ильич - он стал бы первой жертвой. Интересно, а как они поступят при виде целующихся женщин ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:27, 04-06-2018 | #223

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
намерены обращать внимание правоохранительных органов на целующихся мужчин »
На тех, что по полю с мячом будут бегать — тоже, если они вдруг гол забьют?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:08, 04-06-2018 | #224


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Будь жив покойный дорогой Леонид Ильич - он стал бы первой жертвой. »
«Верной дорогой идёте, товарищи!»™
Скрытый текст


Цитата mwz:
На тех, что по полю с мячом будут бегать — тоже, если они вдруг гол забьют? »
На этих — в первую очередь! За наших-то, видимо, в этом отношении беспокоиться не придётся.

Отправлено: 23:50, 04-06-2018 | #225


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«Верной дорогой идёте, товарищи!»™ »
О педерастах либо хорошо, либо ничего. Помолчим.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:06, 05-06-2018 | #226


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пришедшую на ЕГЭ школьницу заставили снять лифчик перед охраной

В школе №10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает «НТР 24». Далее...
_______________________________________________

Добрейшей души люди, если задуматься - могли и расстрелять !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:49, 05-06-2018 | #227


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FIFA запретила Юлии Чичериной выступать на фестивале болельщиков ЧМ-2018

Представители FIFA прислали письмо певице Юлии Чичериной, где говорится о том, что ей запрещено выступать на фестивале болельщиков ЧМ-2018 в одном из российских регионов. Далее...
______________________________________________________

Цитата:
Отмечается, что представителей FIFA беспокоит возможное негативное внимание со стороны СМИ. По словам организаторов, речь идёт о песнях Юлии на военную тематику. В FIFA отметили, что любые варианты подобных выступлений запрещены.
С почином - теперь кто угодно может запретить кому угодно выступать где угодно ! Интересно - как поступят эти добрые люди если представители СМИ посмотрят ее выступления в сети ? И почему под запретом только один регион - в остальных СМИ не будет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:26, 06-06-2018 | #228


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трамп обвинил Канаду в поджоге Белого дома в 1814 году



Президент США Дональд Трамп обвинил Канаду в поджоге Белого дома в 1814 году во время Англо-американской войны. Об этом сообщает CNN. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:16, 07-06-2018 | #229


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Молодец! Жги, братан! Несмотря на ввод санкций против России это всё-таки наш агент Всё это хитрый план, чтобы дядя Сэм всрався. Я представляю какими методами он миллионы колотил

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 14:41, 07-06-2018 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход