Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Москвич заявил в полицию, что из его квартиры украли меч короля Артура
Ну дык и полиции надо реагировать адекватно : https://www.youtube.com/watch?v=6L2KFXWdDo8
Сразу придурков поубавится...

Цитата Tigr:
В британском правительстве появился «министр по одиночеству» »
https://www.youtube.com/watch?v=y7asFAcJEjs

Последний раз редактировалось MKN, 17-01-2018 в 16:56.


Отправлено: 16:41, 17-01-2018 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Названы самые «токсичные» родственники

Социологи из Калифорнийского университета (США) и Университета Бар-Илан (Израиль), чья статья опубликована в журнале American Sociological Review, хотели разобраться, как социальные связи влияют на физическое здоровье и психологическое благополучие, а также почему люди долго не рвут отношения с теми, кто их изводит, контролирует, шантажирует, лезет в их жизнь, эмоционально давит и так далее. Такие тяжелые отношения принято называть токсичными, так как они во всех смыслах отравляют тех, кто стал их жертвой. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:26, 20-01-2018 | #102


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Житель США убрал снег при помощи ручного огнемета

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:06, 21-01-2018 | #103


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собчак собрала 100 тысяч подписей для президентских выборов

Количество подписей, собранных штабами телеведущей Ксении Собчак, в понедельник, 22 января, достигло 100 тысяч. Об этом РБК рассказал руководитель сети ее региональных штабов Тимур Валеев.

Именно такое количество голосов избирателей нужно было собрать Собчак, которая выдвинулась на выборы от партии «Гражданская инициатива», чтобы участвовать в них как кандидат. Однако штабы будут собирать подписи с запасом — 130-140 тысяч, сообщил Валеев. «Это нужно на случай отбраковки, — пояснил он. — У нас большая часть бракованных [подписей] отбирается еще в регионах, до отправки в Москву, но лучше перестраховаться».

По его словам, региональные штабы Собчак сталкивались «со значительной рисовкой [подделкой] подписей». «К нам приходили профессиональные сборщики с рисованными подписями и удивлялись, почему мы не хотим их брать, — сказал Валеев. — В некоторых регионах складывалось ощущение, что там вообще никто никогда всерьез голоса не собирал».

Даешь "Дом-2" на Новый год вместо "Голубого огонька"! Надоели эти голубые!

Отправлено: 10:48, 22-01-2018 | #104


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Брачный вопрос. В России предложили узаконить сожительство

Сожительство в России предложили приравнять к официальному браку — с такой инициативой выступил сенатор Антон Беляков. Законопроект уже внесен на рассмотрение Госдумы. Чем продиктована данная инициатива и что она может означать для гражданских пар, разбирался портал iz.ru. Далее...
______________________________________________

Положим, в течение некоторого времени кто-то у кого-то остается на ночь. Очень интересно применение этого закона в таком случае. Кто и как будет определять длительность отношений ? Есть некоторый шанс "выйти замуж/жениться", встретивший с кем-то в гостях (не в постели !) единожды.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:49, 22-01-2018 | #105


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шутка про Рабиновича и вакантную должность в Кремле становится всё актуальнее и актуальнее. В данном случае — в Думе.

Отправлено: 16:03, 22-01-2018 | #106


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Китаец укусил iPhone, и тот взорвался

В Сети опубликовали ролик, на котором видно, как смартфон взрывается после того, как неизвестный мужчина укусил его. Ролик появился в китайском сегменте Интернета.

На видео отчётливо видно, как мужчина касается зубами смартфона, а через мгновение аппарат взрывается. Автор ролика уверяет, что видео было снято в китайском магазине электроники, а взорвавшийся девайс был айфоном. Взрыв оказался довольно сильным, но никто не пострадал.

Портал GizmoChina предположил, что инцидент произошёл в каком-то подпольном магазине или ломбарде. Скорее всего, девайс имел некачественную батарею, которая сдетонировала после контакта с зубами покупателя.

Отправлено: 19:15, 22-01-2018 | #107


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А зачем, простите, он его кусал?? Что, и даже зубы не выбило взрывом? Кстати. Читала, что на айфонах можно будет майнить криптовалюты. Интересно, правда или нет? Или в квете падения курса биткоина уже не актуально: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/?

Последний раз редактировалось Angellina, 26-01-2018 в 07:34.


Отправлено: 13:57, 23-01-2018 | #108


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angellina:
А зачем, простите, он его кусал?? »
Проверял - настоящий или нет. Обратили внимание на поведение девушки после взрыва ? Похоже, она превратилась в зомби.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:00, 23-01-2018 | #109


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Обратили внимание на поведение девушки после взрыва ? Похоже, она превратилась в зомби. »
По-моему, в зомби пользователи IPhone'а превращаются ещё до .

Отправлено: 14:15, 23-01-2018 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход