Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка запуска eksplorasi.exe при загрузке

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Ошибка запуска eksplorasi.exe при загрузке

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(15.7 Kb, 123 просмотров)
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от следующего окна, которое появляется при загрузке Windows (прикл. изображение)


Пасиба большое за ответ!

Отправлено: 14:00, 24-12-2006

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - значение параметра Shell сделал explorer.exe, теперь загружается проводник "Мои документы". Что делать?
Жду Вашей помощи."

У меня та же проблема, неужели никто не знает, как ее решить?

Последний раз редактировалось Mexannik, 21-02-2009 в 23:38.


Отправлено: 23:05, 21-02-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rushalid, Mexannik,
Поиском будем пользоваться, или будем ждать блюдечко с голубой каёмочкой?
[решено] При загрузке Windows открывается окно проводника
[решено] Папка Мои документы открывается при загрузке системы
[решено] При загрузке открывается папка "Мои документы"
[решено] При старте открывается папка
Достаточно?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:50, 22-02-2009 | #22


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Поиском будем пользоваться, или будем ждать блюдечко с голубой каёмочкой?
[решено] При загрузке Windows открывается окно проводника
[решено] Папка Мои документы открывается при загрузке системы
[решено] При загрузке открывается папка "Мои документы"
[решено] При старте открывается папка
Достаточно? »
Спасибо за ответ, но ни одно решение проблему не устранило на 3-х компъютерах. Самое оптимальное, это переустановка операционки, если уж сильно вылезающее окно достало

Отправлено: 19:12, 25-02-2009 | #23


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mexannik:
но ни одно решение проблему не устранило на 3-х компъютерах »
Какие конкретно действия вы выполнили на каждом из компьютеров?

Экспортируйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и прикрепите файл к сообщению.

Цитата Mexannik:
Самое оптимальное, это переустановка операционки »
Тодга нечего и на форум обращаться, наверное.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:56, 25-02-2009 | #24


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно добавлю тоже своего) Только что личил у чела комп, тот же вирусняк. Он меня очень заинтерисовал что грузится автозапуском, но при этом в автозапуске не числится. Полез в реестр, та-же фигня) я сразу понял что он там))) перезапустился под безопасным, зашёл под админов, залез в реестр, сначало так-же заменил на Эксплорер, но открывались мои документы, поняв что этот параметр не критичен, просто удалил его, перезапустился для проверки, всё отлично.

А теперь отдельное спасибо за твикер! завтра ещё и с реестра абону эту хрень сниму, может кто знает где этот параметр в реестре? Чтобы прогу не светить).

to Blast на какие системы этот твикер действует? У мну на ХР норм, у вас по скрину на Висте (отсюда предположу что и на 7ке) тоже норм. Поправьте меня если я чего то неверно считаю, но я как понял он универсал на все NT.

Отправлено: 20:24, 28-12-2009 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Ошибка запуска eksplorasi.exe при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка при загрузке: "...Autochk.exe program not found - skipping AUTOCHECK eco Microsoft Windows 2000/XP 73 15-11-2013 06:42
[решено] Ошибка HELPSVC.EXE при первой загрузке Windows n0g0H0K Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 24-09-2009 23:54
Ошибка при загрузке explorer.exe wufer Microsoft Windows NT/2000/2003 4 14-07-2009 21:17
Ошибка - [решено] При загрузке ошибка запуска Mrshield.exe Сет Лечение систем от вредоносных программ 33 15-01-2008 12:44
[решено] Ошибка запуска файла при загрузке Windows RuLe Microsoft Windows 2000/XP 4 03-02-2007 17:19




 
Переход