Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Драйвера для Windows XP

Ответить
Настройки темы
[решено] Драйвера для Windows XP

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я с помощью nLite создаю загрузочный образ Windows XP, я правильно выражаюсь? и nLite спрашивает, вот..

драйвер текстового режима
регулярный драйвер PNP

Нужно поставить точку-одно или другое.

Пожалуста, помогите. Порекомендуйте чего нить.
Драйвер интел- он текстового режима, или регулярный драйвер PNP ? Прога у меня спрашивает, а я не знаю.

Мне нужны драйвера для южного моста, или не нужны, и какие? Какие мне нужны для меня драйвера и примочки, что бы было как можно круче?????

Отправлено: 20:26, 06-01-2014

 

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Понял.

И все-таки не могу вложить папку

ERR_CONNECTION_RESET

Хотелось бы, что бы спецы и понимающих хотя-бы визуально зацинили, похоже или нет..

Отправлено: 16:24, 09-01-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1861
Благодарности: 868

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димончик555:
и еще и драйвера нужны.. »
Для ECS N2U400-A нет нужды интегрировать драйвера, установщик Windows Xp и так определит винчестер, а все остальные драйвера (виде, аудио, сеть и т.д.) можно поставить самому в уже установленной системе. Тебе так будет проще и меньше шансов на косячить.
Пере разбить винчестер можно с помощью BootIt Bare Metal или MiniTool Partition Wizard, перед этой операцией для надежности стоит провести проверку разделов на ошибки (прав. клавишей по букве раздела и смотри в свойствах проверку). Так для твоего случая в BootIt Bare Metal или MiniTool Partition Wizard отрезаешь свободное место от системного раздела и присоединяешь к второму разделу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:57, 09-01-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димончик555:
Операционная система****Microsoft Windows XP Professional
Тип ЦП****AMD Sempron, 950 MHz (9.5 x 100)
Системная плата****ECS N2U400-A (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio)
Чипсет системной платы****nVIDIA nForce2 Ultra 400...
Контроллер IDE****NVIDIA nForce2 ATA Controller »
Никаких интеграций Вам не нужно (даже вредно).
При объединении разделов диска ide 80Gb (так понял, что С и Е на нем) можно воспользоваться даже классическим загрузочным Partition Magic 4, только не забудьте подправить boot.ini на диске (разделе) С - иначе загрузчик не найдет, что загружать. Вопросы в ЛС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:48, 09-01-2014 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димончик555:
И все-таки не могу вложить папку
ERR_CONNECTION_RESET
Хотелось бы, что бы спецы и понимающих хотя-бы визуально зацинили, похоже или нет.. »
В Вашем случае это все лишнее, чистая установка Хр sp3 Vl на заранее подготовленный диск 80 Гб - оптимальный для Вас вариант. Успехов!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 09-01-2014 | #14


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем!!!

Отправлено: 14:51, 20-01-2014 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Драйвера для Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - После переустановки Windows XP не ставятся драйвера для USB контроллера BlackPantera Microsoft Windows 2000/XP 19 24-12-2012 17:02
Ноутбук Lenovo G570 драйвера для видеокарты под Windows XP Oleguk777 Ноутбуки 8 16-09-2012 05:45
Нету драйвера для Geforce 410M по Windows XP Kibor_G Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-09-2012 16:55
Установка - Какие и где брать драйвера для Windows XP? WStudio Microsoft Windows 2000/XP 2 09-09-2011 22:24
Toshiba L300-11Q - ВСЕ драйвера для Windows XP Grafnet Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 19-08-2009 18:57




 
Переход