Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Сканеры и факсы в Windows Vista Home Premium

Ответить
Настройки темы
Сканеры и факсы в Windows Vista Home Premium

Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Dabaduch
Дата: 21-01-2007
Надеюсь, что это сообщение - всего лишь досадное недоразумение. Вот здесь написано, что в Windows Vista Home Premium не входят "Факсы и сканеры Windows". То есть, там не будет работать мой сканер HP Scanjet 2400? Или просто я такой тупой?

Отправлено: 18:07, 18-01-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вот здесь написано, что в Windows Vista Home Premium не входят "Факсы и сканеры Windows".
Открыл статью, но не могу найти ни слова "факс", ни слова "сканер". Вопрос: где конкретно это написано?
Цитата:
То есть, там не будет работать мой сканер HP Scanjet 2400?
Это зависит от того, предоставит ли драйвер производитель сканера. Также могут подойти драйверы для Windows XP.

Отправлено: 00:17, 19-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вопрос: где конкретно это написано?
Извиняюсь, немножко не та ссылка... На второй странице в таблице.
Цитата:
Это зависит от того, предоставит ли драйвер производитель сканера.
Это я, конечно же, понимаю. Но вопрос в том, интегрируется ли он корректно в систему? Как в XP - в "Сканеры и камеры".

Отправлено: 17:58, 21-01-2007 | #3


Аватара для Dabaduch

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свершилось невероятное! С третьей попытки пришёл ответ с russia@microsoft.com! Они ответили, что возможно! Скорее всего, это сообщение так и осталось недоразумением.

Отправлено: 18:24, 27-01-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Сканеры и факсы в Windows Vista Home Premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Windows Vista Home Premium и Canon i-SENSYS MF4370DN Telepuzik Microsoft Windows Vista 0 21-09-2009 15:14
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57
Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium Alisa_85 Microsoft Windows Vista 2 04-05-2008 12:53
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33
Разное - LIP FOR Windows Vista Home Premium or MUI Vlademort Microsoft Windows Vista 8 03-11-2007 04:35




 
Переход