Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не работают мышь и клавиатура

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не работают мышь и клавиатура

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Сегодня столкнулся со странной проблемой. Ни с того, ни с чего уже несколько раз прекращали работать USB-мышь и USB-клавиатура, причем питание на USB-портах есть (если подключить внешний usb-диск, то диод питания светится) , windows никак не реагирует и при подключении мышки и клавиатуры к другим портам, в том числе и к USB 3. При принудительной перезагрузке работа мыши и клавиатуры восстанавливается.
Плата Gigabyte P67-UD5-B3, блок питания Thermaltake 550, процессор i7-2600, видеокарта MSI 560 Ti Hawk. Может, кто подскажет, в чем проблема? Спасибо.

Отправлено: 16:13, 07-09-2011

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trob:
Сегодня столкнулся со странной проблемой. »
А вчера её не было? Откатите систему на точку восстановления.

Отправлено: 16:17, 07-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Откатите систему на точку восстановления. »
Система восстановления у меня отключена, да и никаких манипуляций с реестром или системными файлами я не проводил.

Отправлено: 16:34, 07-09-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Как я понял, система виснет полностью. так как на рабочем столе перестают работать гаджеты. Обратил внимание, что проблема с мышью, клавиатурой может возникнуть при включении торрент-программы или браузера, то есть при работе в сети, хотя раньше такого никогда не было. Единственное, на днях я установил новую видеокарту. Быть может, не хватает питания, хотя игрушки в момент проявления проблемы не запущены.

Отправлено: 18:21, 07-09-2011 | #4


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trob:
Единственное, на днях я установил новую видеокарту. »
Верните старую. Всё ок? Проблему локализировали. Не ок? Продолжаем перебор, чистим, смотрим перегревы.

Отправлено: 18:35, 07-09-2011 | #5


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Сейчас точно установил, что проблема возникает при запуске торрент-программы.

Отправлено: 18:44, 07-09-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не работают мышь и клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работают клавиатура и мышь Dеmon Непонятные проблемы с Железом 1 25-07-2011 19:55
Не работают мышь и клавиатура через USB порт на ноутбуке. trivat Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 09-11-2010 17:48
Разное - [решено] Не работают USB-мышь и клавиатура под Win XP x64 Razey Microsoft Windows 2000/XP 1 26-06-2010 02:16
Загрузка - [решено] Клавиатура и мышь не работают REloadED Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2008 08:42




 
Переход