Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не могу обновить(прошить) биос для материнки K8N SLI Platinum (7100)

Ответить
Настройки темы
Не могу обновить(прошить) биос для материнки K8N SLI Platinum (7100)

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытаюсь обновить через официальный сайт биос. Есть там две утилиты. Одна онлайн а другую надо скачать и установить. Пытался обоими. Если качаю прогу и устанавливаю ее, как только она запускается то выдает синий экран
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
The problem seems to be caused by the following file: NTACCESS.SYS
PAGE_FAULT_IN_NONPAFED_AREA
etc.
Если я перезагружаю комп то как только программа при сратрапе загружается в таскбар трей то сразу опять этот экран появляется синий. Приходится заходить в сейфмод и удалять прогу. Если прошиваю другой утилитой, которая онлайн, более менее тоже самое происходит. Кто знает помогите плз. Заранее сорри если подразделом ошибся.

-------
AMD Athlon 64 X2 6000+ Windsor, Gigabyte 785G-UD3H, DDR2-800 4GB, Integrated Video Card ATI Radeon HD 4200 512MB(500 MHz), Award BIOS Type Award Modular BIOS v6.00PG


Отправлено: 12:45, 26-11-2008

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй прошить не з под винды ... может лажа в самой винде ...

Отправлено: 10:50, 27-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


olegoplan, Вот 7100v3B.zip версия 3.11
Тут инструкция, не обращайте внимание, что это для asus, принцип тот же.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:40, 27-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Не могу обновить(прошить) биос для материнки K8N SLI Platinum (7100)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите прошить биос на ASUSTek M2N4-SLI bleqd Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 09-11-2010 07:33
GA-K8N SLI - как заставить работать второй PCI-E x16 слот ? kefi Материнские платы и память 5 21-11-2009 23:08
[решено] GA-K8N SLI. Не работает звук freelock Материнские платы и память 14 19-11-2009 18:53
Как прошить мой биос? ilya-b-80 Материнские платы и память 32 10-11-2006 06:02




 
Переход