Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для скачивания определёных файлов с сайта

Ответить
Настройки темы
Ищу программу для скачивания определёных файлов с сайта

Аватара для SkyFox707

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста программу для скачивания определёных файлов с сайта. Короче есть сайт на нём лежит файл картинка (формата .png) которая обновляется каждые 10 минут, так мне надо чтобы в заданный интервал времени картинка сохранялась на компьютер, естественно каждая картинка в отдельности.
Спасибо.

Отправлено: 17:30, 13-05-2014

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SkyFox707, TeleportPro, WEBZIP
Та и другая программы умеют скачивать как весь сайт целиком, так и по маске, по формату файлов и тд. Так же имеется возможность указывать "глубину" сайта.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:34, 13-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SkyFox707

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А эти программы умеют сохранять нужный мне файл с в определённый интервал времени?

Отправлено: 18:41, 13-05-2014 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SkyFox707:
А эти программы умеют сохранять нужный мне файл с в определённый интервал времени? »
Не помню уже Вроде планировщики у них есть.
Вот ещё одна ссылочка на программы подобного толка.
Пробуйте, выбирайте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:46, 13-05-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для скачивания определёных файлов с сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK AnTul Программное обеспечение Windows 14 20-10-2015 15:44
Прочие - Ищу программу для авто-удаления определенных файлов Masqarad Программное обеспечение Windows 1 17-04-2013 11:56
Подскажите программу downloader для скачивания по списку (список - 10000 файлов) Demdot Хочу все знать 2 11-06-2011 23:11
Разное - [решено] Ищу программу для переименовывания файлов flower Программное обеспечение Windows 15 08-07-2010 18:40
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54




 
Переход