Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Что за программа на компьютере ИКЕА?

Ответить
Настройки темы
Разное - Что за программа на компьютере ИКЕА?

Аватара для dimonprodigy

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Всем привет!

Как-то вечером 27-го декабря прошлого года я был в подмосковной ИКЕА. И мое сисадминское внимание привлек циклически перезагружающийся компьютер, судя по всему, не осиливший переварить обновления Win10 (это я понял в последние пару секунд перед ребутом). Но почти все время на экране было вот это: https://i.imgur.com/5qdgAsS.jpg

Что это? Программа управления\автоматизации доменного парка на PowerShell? Я нагуглил только такую страничку. Может, среди здешней публики есть даже икеевские админы? ) Очень любопытно.

Отправлено: 22:22, 01-02-2019

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png {D5B54794-CA4A-473D-AF0D-0AD432AB8016}.png
(59.9 Kb, 9 просмотров)

Цитата dimonprodigy:
Что это? Программа управления\автоматизации доменного парка на PowerShell? »
На скрине просто выполняется некий скрипт на PowerShell, использующий модуль журнала типа этого, как я думаю. Потому, что строки очень похожу на записи лога какого-нибудь.
Сама эта програмка скорее всего что-то вроде поставщика софта от IKEA IT, как JetBrains ToolBox или Autodesk для ПК. А на картинке, которую я вложил есть ещё и другой софт, который эта штука и поставляет на ПК.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:26, 02-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Что за программа на компьютере ИКЕА?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Подскажите пожалуйста, что это за программа??? HappyPlayer1997 Хочу все знать 14 17-02-2015 02:12
Прочие - Программа с названием «1» - что за зверь? Rager Программное обеспечение Windows 5 16-08-2013 10:15
Что за программа??? Seregka Хочу все знать 5 10-11-2011 17:25
Интерфейс - Что за программа? dizent Тест-форум 0 15-12-2010 15:49
Подскажите, что за программа??? kon83nes Флейм 4 11-03-2009 14:48




 
Переход