Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Установка 2 сетевой карты

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - Установка 2 сетевой карты

Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил 2 сетевую карту "DFE-520TX" в freeBSD 9.1
Сначала пытался по ней настраивать ppp соединение (индикатор у встроенной не моргает)
Но ifconfig показывал что устройство re0 неактивно и потом я просто вернул провод во встроенную сетевую карту которая и оказалась re0.
(Есть re0, plip0, tun0-при вкл. pppoe, и vr0 после того как заработал интернет, наверное потому что я включил нат в настройках).
Я так понимаю в системе её интерфейс не отображается. Мне нужно как то драйвер установаить или она сломана?
Индикатор при подключении eth провода провайдерского - моргает.

Отправлено: 21:34, 22-02-2013

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


pciconf -lv почитайте и сами поймёте, что у вас где. Если не понимаете, то выхлоп pciconf -lv сюда архивом.

Отправлено: 23:54, 22-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freemadman

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
pciconf -lv почитайте и сами поймёте, что у вас где. Если не понимаете, то выхлоп pciconf -lv сюда архивом.
Ну, там я вижу вторую сетевую, но она почему то называется не D-Link, а VIA.
Как мне проще вывести сюда то что у меня в файле на фре?

Отправлено: 15:35, 28-02-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата freemadman:
Как мне проще вывести сюда то что у меня в файле на фре? »
А что, с этим какие-то трудности? Ну на флешку скинуть, почтой переслать, по ftp, scp, nfs скачать.

Отправлено: 16:00, 28-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - Установка 2 сетевой карты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск и установка драйвера для Сетевой карты realtek exp3rt3k Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 13-10-2012 15:14
FAQ - Проблемы с сетевой картой, избирательное соединение сетевой карты wargazz Сетевые технологии 4 10-08-2009 12:08
Прочее - Проверка сетевой карты Virus1981 Сетевое оборудование 21 14-07-2008 14:35
Выбор сетевой карты lleWxaM Хочу все знать 3 13-06-2007 19:33
Смена сетевой карты Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 25-02-2004 15:03




 
Переход