Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Прошу помощи в выборе DVD-плеера(видеомагнитофона)?

Ответить
Настройки темы
Разное - Прошу помощи в выборе DVD-плеера(видеомагнитофона)?

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня такой вопрос, - хочу родителям в деревню купить хороший DVD-плеер(видеомагнитофон).
Какой посоветуете? Облазил много магазинов, пересмотрел, но все равно не знаю какой лучше и так д…
Выбираю из серии бюджетный! Который читает все форматы видео, mp3, audioCD, jpg.
В начале присматривался просто к ДВД, а потом посмотрел, что почти в такую цену стоят плееры с USB выходом, и я себе подумал, зачем мне еще покупать болванки, тратить время на их писание и так д.. Если можно купить съемный винчестер к нему, и все.
Вопрос!

1. Лучше брать отдельно DVD-плеер(видеомагнитофон). и отдельно USB винчестер?
2. Лучше брать DVD-плеер(видеомагнитофон) с вмонтированным дисковым пространством?
3. Например я куплю в отдельности винчестер USB например 400Гб. DVD-плеер(видеомагнитофон) увидит все пространство?

Посоветуйте, что лучше – спасибо, вот.. смотрел на ebay – несколько вариантов, посмотрите хорошие, или…?

Жду советов.

Вот к примеру один из плееров DVD player ebay

А здесь полный список на ebay link_all_player_ebay

Отправлено: 22:55, 10-08-2009

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Philips BDP7300

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 05:23, 17-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Прошу помощи в выборе DVD-плеера(видеомагнитофона)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Помогите в выборе mp4 плеера Nicroks Прочее железо 0 19-10-2008 22:40




 
Переход