Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите конвертировать с AVI в MPG формат

Ответить
Настройки темы
Помогите конвертировать с AVI в MPG формат

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть проблема! Надо разделить AVI формат на двое. И потом конвертировать в MPG формат. Если кто знает помогите и где можно так же скачать эти программы.

Отправлено: 23:05, 08-06-2003

 

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roxio - *VideoWave,
Adobe Premiere,
Ulead VideoStudio...

И куча еще всяких

И разрежешь, и яркость-контраст откорректируешь, и ... и...
Уж если <b>очень сильно</b> прижмет, то солью первую из програм - VideoWave-3... одну из самых ранних версий - самую простенькую, без наворотов... 20 метров, по-моему.
Дашь знать на мыло.

Или, если админ форума захочет - закачаю куда скажет... а то много кто спрашивает и на этом форуме в т.ч.
А вообще, проще всего пойти на базар и купить из все на одном диске.

В общем, я с радостью поделюсь с админом

[s]Исправлено: Giorgievich, 10:46 9-06-2003[/s]

-------
-- Значит, будем искать! - (с) Ю.Никулин - "Бриллиантовая рука"


Отправлено: 06:46, 09-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе у меня есть программа WinOnCD 5 Power Edition. Я пробовал с ней, она хорошо это делает, режет как хочешь и где хочешь, но есть одно но почему то при этом проподает полностью звук, видимость есть а звука нет и на DVD Плеере она идёт рывками. Где скачать другие.

Отправлено: 12:43, 09-06-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Roxio -  VideoWave - начиная с 5 версии
Она Ди-Ви-Ди делает

-------
-- Значит, будем искать! - (с) Ю.Никулин - "Бриллиантовая рука"


Отправлено: 18:39, 09-06-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы с удовольствием попробовал, но где её взять ?

Отправлено: 14:10, 10-06-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Она "тяжелая" - 150 МБ или вроде этого.
Может, и больше.

Если совсем в тягость найти на базаре (а я покупал компакт, где есть СРАЗУ ВСЕ редакторы - такой бы стоил пару-тройку штук уев то скажешь куда и как - солью.

-------
-- Значит, будем искать! - (с) Ю.Никулин - "Бриллиантовая рука"


Отправлено: 05:44, 11-06-2003 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дома стоит простенькая камера с картой видеозахвата. Иногда делаю маленькие (~1 мин) ролики. Сохраняются в AVI (минута "весит" примерно 240 метров). Есть программка AVIEdit.31, к-я кодеком InterVideo ужимает (без потери качества на мой взгляд) до 30 метров. Прогу могу выслать (600 кило)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:21, 11-06-2003 | #7


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Это зависит от качества исходника
Если у тебя вебкамера, то потери не будет - терять "некуда" уже.

А если редактировать с видеодигиталки(hi-8-digital), то -...

Надеюсь, все читали признание майкрософта, что досегодня САМЫМ ЛУЧШИМ видеокодером все еще является mpg ?

Там виндоузмедиавидео(wmv) куда-то рвется... вроде ничего, но пока догнать МПеГ, вроде, не получилось...

-------
-- Значит, будем искать! - (с) Ю.Никулин - "Бриллиантовая рука"


Отправлено: 23:02, 11-06-2003 | #8

Bart


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Nus Helmut
можно попробовать вот эту программу:
http://tucows.tierra.net/files4/ProCoderDemo_1_02.exe
Она может конвертировать (создание DVD и т п )и слегка обрабатывать видео(яркость, резкость, и т п).
Весит где-то 15 Mb.
И еще можно сначала из AVI в MPG потом уже разделить вот этой программой: TMPEGnc 2.5
http://tmpg.pegasys-inc.com/download...3.162-Free.zip

Удачи.

[s]Исправлено: Bart, 17:20 13-06-2003[/s]

Отправлено: 15:54, 13-06-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы вам посоветовал Adobe Premiere, сам постоянно его пользую, правда рендерится долго фильма, особенно если она полуторочасовая   зато можно сохранить в любом формате, в каком хоцца, хоть в ДВД
И лучше бери последний, какой сможешь купить на базаре или выкачатьиз нета.

Отправлено: 16:23, 16-06-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите конвертировать с AVI в MPG формат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конвертировать DSS формат диктофона Olympus Роман Б Видео и аудио: обработка и кодирование 2 21-07-2008 17:31
Чем можно конвертировать wmf в wmv формат? naum7 Хочу все знать 1 15-02-2008 19:47
[решено] Формат *.avi , mpg , mpeg RuLe Программное обеспечение Windows 6 21-11-2006 15:54
конвертировать формат MPEG4 в MP3 Tatiana Видео и аудио: обработка и кодирование 7 06-10-2006 16:09
Звук из avi (mpg) и обратно? Slavka Видео и аудио: обработка и кодирование 7 08-12-2005 19:32




 
Переход