Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Чем можно конвертнуть wmv в другой формат, avi или mp4

Ответить
Настройки темы
[решено] Чем можно конвертнуть wmv в другой формат, avi или mp4
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте программу для конвертирования в avi или mp4, в которой можно конвертнуть G2M3, т.к. этот формат ничего не проигрывает, например в VLC:

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 10:03, 02-09-2015

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


minos66, это я уже пробовал, нет толку - после конвертации видео нет, звук есть. После установки GoToMeeting видео через несколько минут просмотра виснет, что даже комп приходится перезагружать.
З.Ы. Я бы не задавал вопросов, если это было бы так просто, как ты написал.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 13:43, 02-09-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут читали?

Цитата zai:
после конвертации видео нет, звук есть »
Об этом там тоже написано.

Отправлено: 19:12, 02-09-2015 | #4

zai zai вне форума Автор темы

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Тут читали? »
tamalex, я уже много чего перечитал, копию написанного видел на многих сайтах. Видео показывает криво, виснет, пропадает изображение или звук, т.е. пропадает желание что либо смотреть. Если конвертировать, то файл раздувается в 20-30 раз и конвертирование может длиться сутки. В общем фиг с этим форматом, оно того не стоит.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 22:33, 02-09-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Чем можно конвертнуть wmv в другой формат, avi или mp4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Чем можно открыть/конвертнуть файл *.smm импортированный из корейца GT-S5830? ab Программное обеспечение Windows 3 14-10-2014 18:59
Подскажите пожалуйста какой прогой можно обрезать MP4 или avi видео? Просто вырезать Igor32123 Хочу все знать 16 02-04-2013 19:13
Проблема при конвертировании из wmv в любой другой формат NatChu Видео и аудио: обработка и кодирование 5 05-09-2011 20:28
Чем можно конвертировать wmf в wmv формат? naum7 Хочу все знать 1 15-02-2008 19:47
AVI в другой формат Ser6720 Видео и аудио: обработка и кодирование 9 15-09-2006 22:30




 
Переход