Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ноут к ноуту через vga кабель...

Ответить
Настройки темы
[решено] Ноут к ноуту через vga кабель...

Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Можно ли подключить ноут с разбитой матрицей к другому ноуту?
На 1м стоит ОС windows xp sp3 на второв win 7 x64 prof
При подключении vga кабеля комп с win 7 начинает мигать экраном через некоторый интервал. но ничего не происходит...

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:49, 07-06-2014

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата systeman:
Ноут к ноуту через vga кабель »
увы, этот разъем у ноутбуков только на вывод изображения, поэтому ничего и не произойдет
покупайте или монитор или меняйте матрицу
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:52, 07-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Ноут к ноуту через vga кабель...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Кабель VGA iadenis Хочу все знать 27 10-02-2013 16:43
Монитор - Проблема с подключением телека PHILIPS к ноуту SAMSUNG через HDMI ikc6x6 Прочее железо 6 15-12-2011 19:29
Монитор - подключение проектора (VGA) через DVI-D кабель Virtul Прочее железо 0 23-12-2010 15:11
подключит ноут к ноуту по wi-fi wooferok Ноутбуки 2 13-09-2010 22:03
Samsung LE32S81 B не видит кабель VGA SSR Непонятные проблемы с Железом 4 29-05-2008 10:23




 
Переход