Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - И снова о звуке в Win 7

Ответить
Настройки темы
Медиа - И снова о звуке в Win 7

Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное все знают новую злую шутку о том, что теперь винда сама управляет звуком, а не отправляет его прямиком на звуковую через DirectSound. Я стал замечать множество глюков и багов на эту тему. Например когда комп задумывается о том, что ему надо запустить тяжеловесную прогу, то звук спотыкается и глохнет.
Также когда у меня отключается монитор (по бездействию 10 минут), то стоит мне шевельнуть мышкой, чтоб продолжить работу - звук опять сурово спотыкается на секунду.
Вопрос собственно прост - не удалось ли решить проблему с управлением звуком с помощью средств винды либо стороннего ПО? Или все мирятся с этим? Поделитесь решением кто решил.
PS. Звук встроенный ибо ноут...

Отправлено: 22:37, 20-06-2009

 

Аватара для Usama

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел решение взрыва в колонках и возможное устранение шумов на звуковухах от Analog Device (у меня АD 1988А).
Перелопатил весь нет и оказалось что проблема есть, и решается всего навсего установкой новых дров, хотя найти то их и оказалось проблемой. Но спасибо человеку под ником -max-, который здесь: http://social.technet.microsoft.com/...e-90c4f3ea57b4 разместил ссылку на свежие дрова.

http://rapidshare.com/files/26095710...5_Windows7.zip
Новые драйвера + новая панель управления + эквалайзер + Sonic Focus.

Теперь все спокойно грузится и нет всяких взрывов.

Отправлено: 16:41, 11-08-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - И снова о звуке в Win 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Треск в звуке при просмотре видео на внешней аудиокарте E-MU 0404 USB. IceGhost Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-12-2009 20:42
[решено] И снова вирус Win.32 Neshta.a winbillgates Лечение систем от вредоносных программ 7 27-06-2009 11:20
Снизилась производительность ПК и постоянные помехи в звуке denis1751 Непонятные проблемы с Железом 4 09-09-2008 22:18
DOS Клиент Для WIN 2000 Prof, Win 9x,Win NT4 Leonardo Сетевые технологии 10 28-04-2004 09:44
Снова и снова "обнаружено новое устройство" Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 24-06-2003 13:58




 
Переход