Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не работают USB мышки!?

Ответить
Настройки темы
Не работают USB мышки!?

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите случилось странная вещь не ожиданно перестали работать все usb мышки(перепробовал 5 разных мышек На других компах работают у меня НЕТ)Когда удаляешь все usb-host контролеры и после перезагрузки мышки работают секунд 10 а потом когда появляеться надпись "оборудование установленно и готово к использованию" моя радость прекращаеться потому что мышка уже не двигаеться Новые дрова для мамки ставил и Все порты перепробовал Не помогает Для справок мамка DFI LanParty LT X48 X3RS, Windows XP SP3 (zverDVD) Сейчас я правда через PS/2 работаю но меня огорчает тот факт что у меня на компьютере что-то не работает! Если можите помогите пожалуйста!?

Отправлено: 20:36, 12-12-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не работают только мышки? Проверьте другое оборудование.
Может быть вирус какой подхватили. Подготовьте соответствующий отчёт и попробуйте обратиться с ним в этот раздел.

Отправлено: 20:55, 12-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
и попробуйте обратиться »
к
Цитата DenNTRooT:
zverDVD »

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 21:12, 12-12-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не работают только мышки все другое оборудование работает

И еще У меня как поставил винду все работало около месяца а потом я купил новую мышку и воткнул ее на место старой и после этого все мышки включая старую перестали работать

Отправлено: 22:33, 12-12-2008 | #4


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DenNTRooT, а остальные устройства USB?

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 22:36, 12-12-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы тоже проверял все чисто У меня стоит каспер и всегда обновляеться то есть каждый день как я включаю комп Мне кажеться это что то с драйвером который винда по умолчанию ставит Потому как до того как она его поставит мышка работает а после нет

Остальные USB устройства работают(Клава, флешки, iPod, WiFi приемник и т.д.)

Отправлено: 22:37, 12-12-2008 | #6


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DenNTRooT, выполните плиз рекоммендации из этого поста.

PS
Цитата DenNTRooT:
У меня стоит каспер и всегда обновляеться то есть каждый день »
Касперский не панацея. Рекоммендую все же провериться в разделе форума Лечение систем от вредоносных программ, выполнив эти требования

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:22, 12-12-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenNTRooT, Очень хотел бы знать - как все закончилось? Нашли проблему, вернее ее решение? Это, конечно не вирус , а что-то с девайсами, мне кажется ..

Отправлено: 12:12, 08-05-2011 | #8


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может это всё таки Zvercd?

Отправлено: 14:45, 08-05-2011 | #9


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexx_x, MaxMOrz, дату последнего сообщения [Отправлено: 23:22, 12-12-2008]смотрели?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 23:01, 08-05-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Не работают USB мышки!?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - usb порты не работают! Kadaj Microsoft Windows 2000/XP 12 09-11-2012 15:38
Разное - [решено] Не работают порты usb Yara17 Прочее железо 6 12-08-2009 12:19
Не определяются usb-флэшки, остальные usb-девайсы работают BassManFH Непонятные проблемы с Железом 23 07-06-2009 00:35
Работают не все USB порты Skynet Непонятные проблемы с Железом 14 21-11-2008 12:13
Установка USB мышки Basic Optical Mouse kyler Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 12 29-04-2008 23:27




 
Переход