Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Не выводится полностью файл путём echo >>.txt

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Не выводится полностью файл путём echo >>.txt

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идёт вывод файла но не полностью
Не выводится только то что связанно с командами cmd prompt
"if game.CoreGui.Version < 3 then return end -- peace out if we aren't using the right client"
Из за "< 3" не выводится файл полностью
Как вывести полностью файл если там есть связанное с командами и синтаксисами cmd prompt?

Дело в том что сам скрипт echo if game.CoreGui.Version < 3 then return end -- peace out if we aren't using the right client >>content/stuff.lua, не выводится полностью мне нужный файл stuff.lua
Я так считаю что там содержится что то связанное с командами и синтаксисами cmd prompt что то типо >,>> или <<,<

Отправлено: 16:38, 30-05-2022

 

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


И? (гадальный шар)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:45, 30-05-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wasp14, что и

Отправлено: 17:25, 30-05-2022 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wasp14, что

Отправлено: 18:07, 30-05-2022 | #4


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Мой гадательный шар пребывает в раздумьях... у него нет даже малейшей зацепки, ни строки кода... ни малейшего смысла не видно. Твои пожелания, недоступны Шару. Из ничего - ничего и не случится.

Отправлено: 20:55, 30-05-2022 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wasp14, всё интернет-притворства не надо, я всё решил сам

Отправлено: 08:11, 31-05-2022 | #6


Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Ты маладец! Продолждай!111

Отправлено: 22:07, 16-06-2022 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Не выводится полностью файл путём echo >>.txt

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - командная строка echo текст >> файл batareya16 Скриптовые языки администрирования Windows 5 31-07-2014 11:18
CMD/BAT - [решено] как реализовать file.exe>file1.txt>>file2.txt nfs911 Скриптовые языки администрирования Windows 1 29-08-2013 20:39
Медиа - [решено] при попытке воспроизвести видео/аудио файл выдаёт ошибку >>> makatuk Microsoft Windows 8 и 8.1 3 27-03-2013 18:51
CMD/BAT - как удалить ">" из строки типа “>>…>>c:\program files\dir\mir\doc.skok” akrav Скриптовые языки администрирования Windows 1 14-02-2008 16:35




 
Переход