Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Локальные диски открываются в новом окне

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Локальные диски открываются в новом окне

Аватара для Cheling

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Вот так входит в диск D и C.jpg
(89.7 Kb, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Свойства папки.jpg
(48.4 Kb, 24 просмотров)
Привет всем! У меня такая проблема, как мне настроить Windows XP, чтобы диски C и D открывались в одном окне Моего компьютера, а не в новом окне? Если кто-то не понял, то смотрите скрин. Немножко поясню, когда я вхожу в папку Мой компьютер и нажимаю двойным щелчком на диск C или D, то диски открываются в новом окне, а не продолжают открываться в первом окне Проводника. И еще одна просьба, просто не захотел создавать новую тему, Когда я вхожу в "Свойства папки" и отмечаю пункт "Показывать скрытые файлы и папки" а потом нажимаю "Ок", то у меня ничего скрытого не появляется, а когда сново вхожу в "Свойства папки", то пункт "Показывать скрытые файлы и папки" не отмечен, как мне решить эти проблемы, описанные выше? Заранее спасибо!

Отправлено: 20:21, 09-07-2008

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cheling:
просто не захотел создавать новую тему »
Открывать вторую теме не надо, у тебя вирь типа авторан
Тебе сюда http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 20:35, 09-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cheling, По первому вопросу:
Цитата Cheling:
У меня такая проблема, как мне настроить Windows XP, чтобы диски C и D открывались в одном окне Моего компьютера, а не в новом окне? Если кто-то не понял, то смотрите скрин. Немножко поясню, когда я вхожу в папку Мой компьютер и нажимаю двойным щелчком на диск C или D, »
Вроде нужно в Свойствах папки - вкладка Вид - снять галочку в пункте Открывать каждую папку в отдельном окне.
По второму вопросу:
Цитата Cheling:
И еще одна просьба, просто не захотел создавать новую тему, Когда я вхожу в "Свойства папки" и отмечаю пункт "Показывать скрытые файлы и папки" а потом нажимаю "Ок", то у меня ничего скрытого не появляется, а когда сново вхожу в "Свойства папки", то пункт "Показывать скрытые файлы и папки" не отмечен, как мне решить эти проблемы, описанные выше? Заранее спасибо! »
Либо вирус, а может слетела настройка, сначала попробуй это:
Код: Выделить весь код
regsvr32 /i shell32.dll
Непоможет? Значит выполнить требования, соответственно статье.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:41, 09-07-2008 | #3


Аватара для Cheling

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запустил программу AVZ и выполнил пункты 2 и 3 в "Стандартных скриптах", после окончания анализа я перезагрузил компьютер, но проблемы не исчезли!

Отправлено: 21:09, 09-07-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cheling, Читай внимательнее. Нужно получившиеся логи прислать сюда.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:11, 09-07-2008 | #5


Аватара для Cheling

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.8 Kb, 6 просмотров)

После проверки программой HijackThis появился вот такой документ. Я его прикрепил.

Отправлено: 21:24, 09-07-2008 | #6


Аватара для Cheling

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.8 Kb, 8 просмотров)

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1215624330
hijackthis.zip

Отправлено: 21:25, 09-07-2008 | #7


Аватара для Cheling

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.8 Kb, 7 просмотров)

После анализа программа Hijackthis показала вот такой документ, я его вложил.

Отправлено: 21:27, 09-07-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cheling,
Существуют стандартные правила запроса для лечения. Судя по логу вирусы в системе есть.
Тебе дали ссылку на краткие правила. И там написано, какие файлы нужно прислать для анализа.
Так что милости просим.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:38, 09-07-2008 | #9


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Судя по логу вирусы в системе есть. »
Если не трудно, по каким пунктам пунктам лога вы это видите? Спрашиваю суто для собственного ликбеза.

Отправлено: 22:24, 09-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интерфейс - Локальные диски открываются в новом окне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Папки открываются в новом окне chardonnay Microsoft Windows 2000/XP 33 11-07-2012 01:12
Разное - [решено] Папки открываются в новом окне! ra_mc Microsoft Windows Vista 9 17-05-2009 17:52
Интерфейс - [решено] Диски открываются в новом окне... atax Microsoft Windows 2000/XP 2 07-05-2009 00:19
Локальные диски окрываются в новом окне Kirill576 Microsoft Windows 2000/XP 2 09-02-2007 12:10




 
Переход