Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Остановка приложений рабочего стола после блокировки экрана

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Остановка приложений рабочего стола после блокировки экрана

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! У меня asus transformer на windows 8.1. Если я слушаю музыку с помощью плиточных приложений, то после блокировки экрана она продолжает воспроизводиться, но, если слушаю с помощью приложений рабочего стола(aimp например) ставится пауза, стоит нажать на кнопку, включается подсветка и музыка снова воспроизводится, как только подсветка гаснет-снова пауза...Как слушать музыку с заблокированным экраном и отключенной подсветкой через приложения рабочего стола? Хочется и музыку слушать и экран отключить...Спасибо за помощь!

Отправлено: 13:38, 20-08-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sergik92, а что значит "блокировка экрана"? В настройках плана электропитания убедитесь, что интервал перехода в сон больше интервала отключения экрана. Если это так, приведите скриншоты этих параметров в развернутом виде.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:06, 20-08-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках электропитания не существует раздела отключения экрана, есть только сон. Я установил, чтобы он никогда не уходил в сон. Зайдя в параметры действия при нажатии кнопки питания, я увидел только 3 параметра: Действие не требуется, сон и завершение работы, а вот понятия полной отключения подсветки не существует, по сути при нажатии кнопки выключения компьютер уходит в сон и все приложения рабочего стола приостанавливаются, а вот плиточные работают, возможно ли разрешить и остальным работать в режиме сна?

Отправлено: 14:03, 22-08-2014 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergik92:
В настройках электропитания не существует раздела отключения экрана, есть только сон »
А вы где смотрите-то? Надо в дополнительных параметрах (пример). И делайте скриншоты, как я вас попросил...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:40, 22-08-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


присоединяюсь к проблеме, то же самое
если есть решение - помогите пожалуйста

Отправлено: 03:31, 11-07-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Остановка приложений рабочего стола после блокировки экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Фон рабочего стола отображается только после команды обновить naberezhnyechelny@vk Microsoft Windows 2000/XP 0 22-11-2012 09:26
Система - Посоветуйте ПО для блокировки рабочего стола Universal32 Программное обеспечение Windows 3 16-10-2012 03:00
Интерфейс - [решено] Отключение композиции рабочего стола для 64-битных приложений DIMM DDR Microsoft Windows 7 9 21-04-2010 16:18
Интерфейс - Произвольная смена расширения рабочего стола, после выхода с игр artem1982 Microsoft Windows 7 10 25-03-2010 20:23
Запуск нескольких терминальных приложений без удаленного рабочего стола rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 13 11-07-2006 09:46




 
Переход