Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows "Агент установки всех для всех пользователей

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows "Агент установки всех для всех пользователей

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, не знаю насколько это взаимосвязано, но начну сначала. Пару дней назад завис хром я закрыл его через Диспетчер задач, затем вновь постарался открыть его , но безуспешно. Ладно после перезагрузки все станет нормально, подумал я, но ошибался.
После перезагрузки сразу вылетает сообщение "Не удалось подключиться к службе Windows. Windows не удалось подключиться к службе "Агент установки всех для всех пользователей Windows". Это препятствует входу в систему обычных пользователей."Сообщение не кликается.
Хром по прежнему никак не реагирует что я хочу его открыть, пробовал переустановить, но не тут то было вечная загрузка все губит.
Так же перестал раздаваться вай фай с ноутбука.
Порылся немного в журнале Windows: в приложениях там постоянно фигурирует ошибка "Сбой активации лицензий (slui.exe) со следующим кодом ошибки hr= 8007007B" и проблемы с "Task Sheduling Error". А в системе ошибки "Сбой при запуске службы "Планировщик классов мультимедиа" и "Ошибка ICS_IPV6 при настройке стека IPv6"
На вирусы проверил.

Отправлено: 15:31, 21-04-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pendulum, попробуйте сделать откат на точку восстановления.

Если не получится, в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
sfc /scannow
Перезагрузитесь и выложите лог \Windows\Logs\CBS\CBS.log в архиве.

Отправлено: 20:01, 21-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, откат исправил эту проблему.Благодарю.
К сожаление появилась (а точней вернулась) другая проблема(
Оставлю ссылку на тему здесь, на всякий случай:
http://forum.oszone.net/showthread.p...02#post2810302

Отправлено: 17:38, 22-04-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows "Агент установки всех для всех пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не удалось подключиться к службе Windows Alex-furer Microsoft Windows 7 57 04-04-2018 12:08
Службы - Ошибка: "Не удалось подключиться к службе виртуальных дисков" Ananasus070298 Microsoft Windows 7 18 25-09-2015 19:24
Mail.ru agent - установка в Programm Files для всех пользователей. Маил.ру агент. Siller Хочу все знать 0 22-08-2015 18:49
Службы - [решено] Windows не удалось подключиться к службе "Служба уведомлений о системных событиях" medvedkovo Microsoft Windows 7 1 14-08-2013 18:21
7 / 2008 R2 - Не удалось подключиться к службе Windows Alex-furer Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 17-10-2010 02:21




 
Переход