Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
со спутников не видно было? »
Возможно, они хотели это увидеть "глазами орла" - могли и дронами воспользоваться.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 06-10-2019 | #1571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, не знаю на какую максимальную высоту рассчитаны коммерческие дроны.

Отправлено: 15:30, 06-10-2019 | #1572


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Алжир и Марокко засыпало снегом

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:32, 17-11-2019 | #1573


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
не знаю на какую максимальную высоту рассчитаны коммерческие дроны. »
джи инспайр - хорошо так больше километра.
мавики 500м.
Самолетные - несколько км, если связь позволит. Но передача видео, ессно, не по вайфаю.

Отправлено: 19:57, 17-11-2019 | #1574


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


19 декабря 2019, 18:09
В Петербурге зацвели одуванчики



В Петербурге за 12 дней до Нового года зацвели одуванчики. Читатели «Росбалта» заметили цветы на юго-западе города, в микрорайоне «Балтийская жемчужина».

На фотографиях, которые поступили в редакцию, запечатлен зеленый газон. Среди травы видны несколько одуванчиков с бутонами.

Напомним, 18 декабря Петербург побил 63-летний температурный рекорд. Воздух в городе прогрелся до 7,6 градуса тепла.

Отправлено: 20:11, 19-12-2019 | #1575


Аватара для KatySi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, еще вчера видела новость про то, как зацвели безвременники в Монрепо. И этот дождь зимний, погодка в общем, даже для Питера слишком теплая. На новый год вряд ли снег будет, а хотелось бы хоть немного.

Отправлено: 11:29, 20-12-2019 | #1576


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у нас что-то именно сегодня хоть и мокро, но как-то пронизывающе холодно

Отправлено: 20:55, 20-12-2019 | #1577


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе...
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:50, 25-12-2019 | #1578


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Сегодня мы выкапываемся". Жители Алтая оказались в снежном плену без продуктов — видео

Юг Алтайского края замело снегом. В некоторых районах региона стоят метровые сугробы, которые накрыли дома и заблокировали все транспортные пути. Жители с надеждой ждут, что дороги расчистят и им привезут продукты. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:01, 28-01-2020 | #1579


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Холода стоят не слабые в нашей местности, сегодня -25 с утра и сильный ветер, так себе ощущеньица...

Кстати, трындёж про повсеместное таянье ледников мною как-то совсем не воспринимается с учётом того, что в Антарктиде толщина снежного (и ледяного) щита увеличиваются с каждым годом, причём до сих пор, нужно отметить. Наша станция "Восток" давно уже снегом засыпана, а у мирихамцев на станции "Амундсен-Скотт" на самом Южном полюсе применены телескопические выдвижные опоры с рабочим диапазоном 8м, и оне рассчитывают, что этого хватит на 40 лет, то бишь несложная арифметика даёт, что в р-не Южного полюса за год выпадает 20 см снега. Вдобавок вышеупомянутая станция потихоньку сползает к побережью, поскольку ледяной щит таки чуток движется, и точное положение географического полюса определяется каждый раз заново 1 января каждого года.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:19, 29-01-2020 | #1580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход