Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прошу совета по макросам IMacros

Ответить
Настройки темы
прошу совета по макросам IMacros

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть прекрассный аддон к Лисе...
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3863

iMacros был разработан для автоматизации рутинных действий при работе в Интернет. Если у вас есть какие-нибудь действия, которые Вам приходится часто повторять – воспользуйтесь iMacros для того чтобы записать их в макрос

собственно вопрос - кто ни буть сможет выложить список макросов, для этого аддона с описанием их действий ...
ну в таком виде ..
URL GOTO= http://www/site.com переход на нужный нам УРЛ ...
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:Новости клик по ссылке содержащий слово Новости ... POS=1 означает позиция .. в том случае, если на странице несколько ссылок с таким же текстом. итд... если у кого есть выложите пожалуйста .. ато нет желания учится методом тыка ... нужен какой нить мануальчик

Отправлено: 12:09, 28-10-2009

 

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как включить цикл в IMacros ?

Вариант SET !DATASOURCE_LINE {{!LOOP}} почему-то не работает.

Отправлено: 01:15, 06-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » прошу совета по макросам IMacros

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошу совета опытных! song73 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 17 10-11-2008 15:57
Прошу совета по оперативной памяти GameCube Материнские платы и память 56 22-08-2008 10:27
прошу совета shaitan86 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 01-06-2008 08:46
Прошу совета exion Хочу все знать 2 31-07-2006 23:03




 
Переход