Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » глюк не могу установить винду

 
Настройки темы
глюк не могу установить винду

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


поменял видео с GFMX400 на GFMX440 и не могу установить винду, монитор при установке отрубается и пишет частота превышена!HELP!

Отправлено: 00:23, 12-10-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Хм... странно, по идее 640х480х60 должно быть в начале.
Установку с format c: начинали? И в когда именно это происходит, сразу после запуска сетапа, или уже при завершении (последней перегрузке)?

Отправлено: 10:40, 12-10-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй зайти в Safe режиме  (F5 нажать перед загрузкой) ну и сбросить частоту в настройках.

Отправлено: 14:49, 15-10-2002 | #3


...


Сообщения: 305
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Save mode (F8 перед загрузкой Win).
Цитата:
Установку с format c: начинали?
Форматировать не обязательно. По видимому тебе просто необходимо грамотно снести форточку перед новой установкой.
Снеси:
/Windows
/Program Files
/RECICLED (Корзина)
/ Почисть корневик от всех установленных программ (если таковые имеются)
/В корневике должно остаться 3 файла : Io.sys, Msdos.sys, command.com.

Аналогичный твоему случай видел. Причина крылась в том, что остались старые дрова на видяху. Если мой совет не поможет попробуй сделать как советует SandroK.

-------
С приветом из подвальных сумерек.


Отправлено: 04:53, 16-10-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » глюк не могу установить винду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить винду sigaevs Хочу все знать 1 28-09-2009 02:21
Установка - [решено] НЕ установить винду! Помогите! catamount Microsoft Windows 2000/XP 7 14-06-2009 13:12
Установка - Не могу установить винду Udaff_es Microsoft Windows 2000/XP 9 24-03-2008 06:25
!Как установить винду? ditiscus Хочу все знать 3 03-05-2006 18:35
невозможно установить винду jimmy_lee Непонятные проблемы с Железом 14 09-10-2005 22:14




 
Переход