Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - qBittorrent, функция скачивания по RSS, удаление неактуальной версии раздачи

Ответить
Настройки темы
Интернет - qBittorrent, функция скачивания по RSS, удаление неактуальной версии раздачи

Аватара для Kenya-West

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kenya-West
Дата: 05-03-2024
Всем привет! В qBittorrent я пользуюсь функцией скачивания раздач по RSS. Всё по ленинским заветам: каждой раздаче - свой фильтр, по нему они качаются в определенную папку.

За последние годы я поднаторел до автоматизма, очищая в списке закачек старые версии раздач раз в неделю. Я не нашёл функцию, когда можно будет удалить предыдущую скачанную раздачу, если начала качаться новая. Где её найти?

Фильтр эпизодов не предлагать, так как имя у раздачи может быть с любым суффиксом, префиксом, корнем, вплоть до плохо раскодированных имен - и всё это ищется по огромному регулярному выражению, учитывающему (и то не всегда) все возможные варианты имён, на которые хватило бы фантазии у авторов раздач.

Создал тему и обсуждение в их репозитории на их официальном форуме, но ответа не последовало.


Отправлено: 10:49, 05-03-2024

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - qBittorrent, функция скачивания по RSS, удаление неактуальной версии раздачи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первые две версии Windows Embedded 8 доступны для скачивания OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-03-2013 06:30
Прочее - Странная связь между скоростью скачивания и раздачи (в uTorrent) DIMM DDR Сетевые технологии 3 14-07-2011 08:33
Подскажите скрипт коллектора RSS - один RSS-канал из нескольких ANR Вебмастеру 1 23-05-2009 22:02
[Предложение] Добавит RSS новости по аддонам или хранить версии аддонов в XML NightKnight Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 11 11-07-2007 20:40
RSS SERVER или RSS ПОЧТА lcat Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 23-03-2007 12:42




 
Переход