Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблема с интеграцией тем

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с интеграцией тем

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем у меня собственно такая проблема я создал sfx архив с темами для win xp его параметры таковы

;Расположенный ниже комментарий содержит команды SFX-сценария

Path=%windir%\Resources\Themes\
Silent=1
Overwrite=1

с помощью UpdatePack я интегрирую его в дистрибутив в папку svpack, всё интегрировал теперь я устанавливаю windows и мои темы из архива должны появиться в С:\windows\resources\themes\ но их там просто НЕТ они не установлись в чем проблема???что я делаю не так?

анологично и со звуками для win xp от висты я тоже добовляю их в svpack сам архив содержит параметры

;Расположенный ниже комментарий содержит команды SFX-сценария

Setup=hidcon.exe run.cmd
TempMode
Silent=1
Overwrite=1

run.cmd:

start /wait Sound.exe
start /wait regedit /S Vista.reg

после установки системы они тоже не установились

есть ещё одна проблема это когда ставишь тему по умолчанию в файле ответов winnt.sif эта тема не ставиться!хотя она присутстует в каталоге С:\windows\resources\themes\ , но если сделать перзагрузку перед входом всистему она поставиться.сначала у меня устанавливаеться программы через wpi потом приходиться делать перезагрузку через bat фаил потом уже идет создание локальной папки потом вход в систему и тема работат.Как сделать так чтобы убрать перезагрузку и сделать ее после входа в систему чтобы при этом поставилась тема которую я хочу??

Отправлено: 10:21, 03-01-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата di2blo:
с помощью UpdatePack я интегрирую его в дистрибутив в папку svpack, всё интегрировал теперь я устанавливаю windows и мои темы из архива должны »
данная фраза мне совсем не понятна
Цитата di2blo:
есть ещё одна проблема это когда ставишь тему по умолчанию в файле ответов winnt.sif эта тема не ставиться!хотя она присутстует в каталоге С:\windows\resources\themes\ , но если сделать перзагрузку перед входом всистему она поставиться.сначала у меня устанавливаеться программы через wpi потом приходиться делать перезагрузку через bat фаил потом уже идет создание локальной папки потом вход в систему и тема работат.Как сделать так чтобы убрать перезагрузку и сделать ее после входа в систему чтобы при этом поставилась тема которую я хочу?? »
список аддонов преведите
как прописанна тема в Winnt.sif?
должна так
Цитата:
[Shell]
CustomDefaultThemeFile = "%SystemRoot%\Resources\Themes\VistaCG.Theme"

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 10:54, 03-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


стандартые адоны из UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.12.21
Z_DRV_INST
Oeminfo
VistaBS_3093
VistaPath
WallReplace
3-dllsfull
3rdParty
UxTheme
DotNet11
DX9U
PowerOff
Punto_sw
SPTD
Tcpip.100
wdv4
WinRAR3.71
WMP11RU

адонныакже для удаления разных компонентов

Del MSNExplr
DelBMPinWin
DelMouseTour
DelMSMSGS
DelMSNExplr
DelNetMeeting
DelWinTOUR
DelWordPad
Z_DelWMPPlayList
Z_DelWMPSkins
Z_DelWMPTour

а если тема прописана через %WinDir% будет работать?

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 15:50, 03-01-2008 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата di2blo:
а если тема прописана через %WinDir% будет работать? »
да

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 15:58, 03-01-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


странные глюки какие то это может быть из за дистрибутива?или это какой то адон влият??

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 17:15, 03-01-2008 | #5


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата di2blo:
с помощью UpdatePack я интегрирую его в дистрибутив в папку svpack, всё интегрировал теперь я устанавливаю windows и мои темы из архива должны появиться в С:\windows\resources\themes\ но их там просто НЕТ они не установлись в чем проблема???что я делаю не так?
опиши подробно: что и как ты делаешь??

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 18:07, 03-01-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я делаю sfx архив с темами я выше писал с какими параметрами.потом беру и делаю из этого адон таким обрахом - создаю папку Themes в этой папке ещё одну папку под названием Files и 1 файл под названием Run(взят из др адонов)в этом файде указываю название sfx архива.в папке files еще 2 папки Compressed и ForceCopy.в папке ForceCopy ещё папку SVCPACK и туда выкладыю свой sfx архив. p.s надеюсь я тебя правельно понял и не просто так это писал

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 19:29, 03-01-2008 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


di2blo

После интеграции твоего аддона с темами с помощью UpdatePack'а появляется запись в svcpack.inf? Покажи этот файл (svcpack.in_ - запаковный вариант) после интеграции.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:38, 03-01-2008 | #8


Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 32

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а с помощью чего открыть этот svcpack.in_ я открыл с помощью блокнота там чушь какаято

-------
Любая ересь произрастает от безделья.


Отправлено: 20:13, 03-01-2008 | #9


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата di2blo:
с помощью чего открыть этот svcpack.in_ »
Код: Выделить весь код
expand C:\SVCPACK.IN_ C:\SVCPACK.INF
или любым архиватором (WinRar).

Отправлено: 20:26, 03-01-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Проблема с интеграцией тем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблема с интеграцией аддона ResPatch и Mega Love Face ГэННадиЙ Оформление Windows XP 30 02-09-2008 22:45
[решено] проблема с интеграцией обновлений rmad Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 22-08-2007 01:04
Проблема с интеграцией Dikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 27-10-2005 09:12
Проблема с интеграцией драйверов для RAID. mccord Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 24-10-2005 15:07




 
Переход