Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблема с интеграцией

Ответить
Настройки темы
Проблема с интеграцией

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогиьте в таком вопросе: Интегрирую обновления в WinXP SP2, взятые с интернета. Некоторые ссылки не нашел, поэтому пришлось пользоваться прогой WUtooL 1.16, которая сохраняет файлы в том же формате, как после скачивания через Reget, но сохраняет со значком в красном квадрате и знаком !. Как можно эти файлы переделать в обычный формат (я имею ввиду, когда эти обновления качаешь через качальщики), т.к. при интеграции этих обновлений в установочный CD они выглядят так же, боюсь при установке на чистый hard эти файлы могут быть не видны. И еще вопрос, есть такие обновления: WindowsXP-KB899589-x86-express-RUS.exe, "Экспресс-пакеты программного обеспечения не могут быть интегрированы, обратитесь..... короче к Биллу Дебилу, и еще вот такие обновления: noname.exe (не знаю почему так определяется), NDP1.1sp1-KB867460-X86.exe, как их можно интегрировать в установочный (загрузочный CD)? Я программер, просто сам понемногу учусь, но очень настырно, мужики, нервы кипят когда не получается, помогите, плиз, хочу научиться хотя бы для себя.

Отправлено: 22:06, 26-10-2005

 

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


Направь свою настырность в правильное русло:

1. Список текущих обновлений Windows XP SP2
2. Windows XP Pre-SP3 обновления
Тут много материала, есть прямые ссылки, чтобы не использовать разного рода tools'ы и затем ругать Гейтса и Майкрософт. Сможешь скачать и научишься интегрировать. Есть ещё вот такая популярная тема - Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 (аналог RyanVM Update Pack).

Отправлено: 09:12, 27-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Проблема с интеграцией

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблема с интеграцией аддона ResPatch и Mega Love Face ГэННадиЙ Оформление Windows XP 30 02-09-2008 22:45
[решено] Проблема с интеграцией тем di2blo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 04-01-2008 20:47
[решено] проблема с интеграцией обновлений rmad Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 22-08-2007 01:04
Проблема с интеграцией драйверов для RAID. mccord Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 24-10-2005 15:07




 
Переход