Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Большинство случаев заражения WannaCry пришлись на Windows 7

 
Настройки темы
Большинство случаев заражения WannaCry пришлись на Windows 7

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Большинство случаев заражения WannaCry пришлись на Windows 7
Постепенно начинает появляться всё больше подробностей относительно случившейся неделей ранее масштабной атаки приложения-вымогателя WannaCry. Это даёт надежду, что в будущем удастся избежать повторения подобных неприятностей. Среди множества неизвестных был вопрос о том, насколько на число пострадавших повлияла политика Microso...


Читать дальше на OSZone.net: "Большинство случаев заражения WannaCry пришлись на Windows 7"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 16:30, 20-05-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Правильный вывод сделан по этому происшествию.

Отправлено: 18:43, 20-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


из семерок самые надежные - "домашние" версии
а XP дак и вообще верхом надежности видать числится - даже в графике не отображено!

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 20-05-2017 | #3


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Правильный вывод сделан по этому происшествию. »
неужто решили перейти на http://don24.ru/publications/22656 , примите мои поздравления и моё понимание

Отправлено: 20:46, 20-05-2017 | #4


Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Harkovchanin1968, скорее неофициальный представитель отдела маркетинга MS всё со старой шарманкой - быстрее, мол, лучше, безопаснее...

Любопытно, что пилили? В смысле, какой дистриб в основе? Что-то ничего не нагугливается, но на скрине "root" - хоть не Xubuntu.
С ЛОРа:
Цитата:
Ну найди другой интститут, пчеловодства и садоводства, сделай им Stepan OS. Скажи что конкуренция между институтами - это только на благо. Сделай скидку, возьми только 30 млн, не стоит быть жадным. Они согласятся

-------
ОЗ


Отправлено: 00:23, 21-05-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Harkovchanin1968, Спасибо. Потихоньку осваиваю...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:04, 21-05-2017 | #6


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
осваиваю »
успехов Вам, а я вот так и останусь на 10 буду шифраторы ловить, старый я для освоения (пока освою то забуду основное предназначение пк (что это и для чего он нужен взагалі)) .

Отправлено: 19:43, 21-05-2017 | #7


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
останусь на 10 буду шифраторы ловить »
Будьте осторожны с этим. А то мало ли что.

Отправлено: 16:54, 22-05-2017 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Большинство случаев заражения WannaCry пришлись на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зашифрованные WannaCry файлы на Windows XP можно вернуть бесплатно OSZone News Новости информационных технологий 2 19-05-2017 20:28
Большинство топовых приложений для iOS есть и на Windows Phone OSZone News Новости и события Microsoft 3 06-05-2013 23:21
Более половины розничных продаж материнских плат пришлись в прошлом году на долю Asus OSZone News Новости информационных технологий 0 11-02-2013 00:30
Большинство пользователей хотят иметь планшеты на Windows OSZone News Новости информационных технологий 0 08-10-2011 01:30
Большинство обновлений до Windows 7 произойдёт на протяжении следующих 12 месяцев OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-10-2010 22:30




 
Переход