Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - как сделать мультизагрузочный диск 7 и ХР?

Ответить
Настройки темы
Общее - как сделать мультизагрузочный диск 7 и ХР?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
у меня есть два образа с ХР и 7, хочу сделать мультизагрузочный диск, но подходящей темы не нашёл, точнее нашёл эту всё сделал как написано, но в итоге когда вставил диск пишет что couldn`t что то там, не успеваю запомнить сразу загружается с жд.
ps прикольная штука с проверкой орфографии
pss если повтор извините, я не нашёл подобной темы.

Отправлено: 07:54, 11-03-2011

 

Аватара для evgenii_k

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxMan123, посмотрите в этой теме http://forum.oszone.net/thread-149975.html

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:14, 11-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


evgenii_k, usb не желатильно, часто не возможности грузить с флешки.

Отправлено: 08:31, 11-03-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже хотелось бы знать, как сделать загрузочный диск с win7 и winXP.

MaxMan123,
если найдешь мануал кинь в личку

Отправлено: 19:35, 13-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу выдать обазчик два в одном продавался в магазине , предварительно урезав содержимое I386 и Sources и там ещё чето , по крайней мере я в и386 папку вставлял свой дист и в семерочную вставлял с другого через UltraISO все работает как и первоначальная редакция только как это на личку это куда

Отправлено: 03:08, 17-03-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче прога UltraISO прога есть такая типа любой ISO образ (с самозагрзкой тоже)
открыть и можно внутренности как бы поменять на свои а загрузка и внутренние команды сохраняются
вот принцип я удаляю все тяжелые внутренности и уменьшенный образ передаю а вы открываете в той же UltraISO и вставляете в пустые папки ( там внутри программы в открытом образе) свое содержимое: к примеру на свой лад сделанную XP, то есть содержимое папки I386, потом содержимое папки Sources от своей Семёрки потом там можно добавить свое Аутоплэй или Авторун ну и т.д. и т.п. потом сохраняешь образ он уже содержит все и загружается как надо и команды BCDW передает как надо токо я на файло обменники не умею там на почту или скайп такая хрень а как делать самому в доке к WAIK у читал что WinPE на семерочном образе якобы может передавать управление XPшному загрузчику но ввиду нехватки времени А на форуме я так понял никто об яснять по простому не будет

Отправлено: 09:59, 03-04-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как UltraISO работает я знаю.
мне интересно что содержит образ, где две винды, кроме папок i386 и source

Отправлено: 10:14, 03-04-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я сейчас выкрошил все уменя получилось 2 мб в архиве, а винды должны быть у вас я так понимаю на разных дисках на одном XP а на другом W7

Отправлено: 10:44, 03-04-2011 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, у меня два образа, 7 и xp
я хочу из них вытащить source и i386 соответсвенно, а остольные файлы взять у вас.

Отправлено: 10:52, 03-04-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ааа я там ещё обчистил для олегчения Семёрочные папки для уменьшения веса support и upgrade и шрифты из папок efi\microsoft\boot\fonts\ и boot\fonts\ и в папке BCDW\IMG\ два ISO образа заменены пустышками Акрониса и ПартМайдж 8.0 если что всдв.ини под редектировать можно
по пробую прикрепить а вообще если не получится то куда его кидать

Отправлено: 11:05, 03-04-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - как сделать мультизагрузочный диск 7 и ХР?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Как создать мультизагрузочный диск с использованием IsoLinux? Firebolt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 12-06-2010 01:13
Как создать мультизагрузочный диск с несколькими вариантами установки? dangerous__boy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 19-11-2009 09:10
[решено] Как сделать мультизагрузочный диск с вариантами загрузки: с winnt.sif и без него? Firebolt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 19-07-2009 20:37
Мультизагрузочный диск kirill_ghost Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 21-02-2008 17:01
Мультизагрузочный диск на флешке kapitanvagin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 08-12-2007 21:44




 
Переход